Ангел_На_Метле

Человек живет на 17-м этаже. На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто- нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

Ответы · страница 9
Larisa

a chto nygny ob'jasnenija, kagdyy delaet chto xochet

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Гашишь, а ты иногда думаешь?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

так почему он пешком ходит?

Jackal Jackal

по тому что он лилипут ))Этот человек - лилипут, и до кнопки 17-го этажа дотягивается только зонтиком или просит кого-нибудь нажать на эту кнопку.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну вот теперь буду знать, что у лилипутов, зонтик до 17 этажа дотягивается!

Jackal Jackal

ты про какой зонтик имеешь в виду а ?)))))

Jackal Jackal

ааа значит у тебя фантазия плохо развита )

Jackal Jackal

ммм улыбка до ушей интересно что она озночает ))

Jackal Jackal

это что то не понятное и готическое какието кресты прям страшно )

Ghost Ghost

лестница отсутствует с 9-17))

Ангел_На_Метле

как же он идет пешком с 9 по 17?

Ghost Ghost

значит любит прогулки по лестнице.

Ангел_На_Метле

а причем тут погода и наличие соседей типа боится один ездить?Нет, ответ неверный.

Ирина Булдина

наверно боится чего нибудь

Катя Бушуева

Этот человек - лилипут, и до кнопки 17-го этажа дотягивается только зонтиком или просит кого-нибудь нажать на эту кнопку.

Ирина Булдина

как все гениальное-просто))

Сергей Михалицын

такова советская политика

Натали Зотка

Вот так задачка! Интересно какой ответ

Юлия Шкотова

Человек- карлик. И в дождливую погоду достаёт до кнопки зонтом. А в хорошую погоду достаёт максимум до 9 кнопки лифта

Безымянный Delta 9

не забивай голову ерундой

Дашуня Юрганова

высоты боится или замкнутого пространства

Janis Gerins

nu ja neznaju noverna poderzivaet figuru

Jackal Jackal

Ви
Виссарион

очень многа букав

Ангел_На_Метле

нет, на 7-м, но к вопросу это не имеет отношение

Та
Танюшка

только он знает что на 9-ом

Та
Танюшка

ребенок который выше 9 кнопки не достает

Та
Танюшка

да или лилипут, вариантов придумать много

Любовь Рогуткина

Ребенок не достает до кнопки 17,а если дождь - зонтом,а если с кем то,то они помогают.

Ко
Коза-Дереза

мудак потомучто.

Jackal Jackal

Этот человек - лилипут, и до кнопки 17-го этажа дотягивается только зонтиком или просит кого-нибудь нажать на эту кнопку.)) тоже вариант )))

Ekaterina Mesenzova

не знаю, почему?

Jackal Jackal

Людмила Распопова

наверно болеет

Катя Бушуева

Анара Куракбаева

Делать нечего

Анара Куракбаева

Тогда сам придумай мне лень😀

Гек Финн

карлик он😊

Гек Финн

зато здоровее будет😀

Fifty Fifteevich

нет соседа

Jackal Jackal

Виталий Кривченков

он карлик

Виталий Кривченков

Я её добавил в друзья, а добавлять надо было вас. )))) А вы уже у меня есть. )))))

Ольга Ефремова

да, мы с Вами подружились на днях)))

Виталий Кривченков

И выпили большое количество кофе. ))))))) Я потом неделю не смог уснуть.

Ольга Ефремова

да уж, укофекались мы тогда))))))))

Виталий Кривченков

И завалился я на кофеване и до кофевати не дошел.

Ирина Сидикова

он боится

Jackal Jackal

Ms Lera

незнаю

Jackal Jackal

Никита Юлдашев

еблан

Jackal Jackal

)))Этот человек - лилипут, и до кнопки 17-го этажа дотягивается только зонтиком или просит кого-нибудь нажать на эту кнопку.

Jackal Jackal

за пивом в магазин по тому что они ебланы )))))