Ангел_На_Метле

Человек живет на 17-м этаже. На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто- нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

Ответы
Евгений Федорин

Человек живет добром (17 - гиматрия слова "тов", добро), и если добро изливается в наш мир (дождь), он торопится его получить и поделиться им с окружающими (соседи), но в обычной жизни мы можем подняться только до конца числового ряда (9, "ноль" не в счет), а все, что дальше - это уже чудесным образом, помощью Свыше (8 остающихся этажей, которые проходит пешком - выход за пределы нашей реальности/7 - цветов радуги, дней недели, дырок в нашей голове и т. д.).

Роман Чумак

У него что-то со здоровьем ( давление)? Если так,то с соседом едет из-за того что тот может оказать помощь,пешком идёт потому что давление выравниваеться плавно ( примерно как всплытие у водолазов). 😉

Таня Ш

Наверное он маленького роста ( может быть ребёнок или горбатый) и может дотянуться лишь до кнопки 9 . А в дождь- у него с собой зонт, который дотягивается до 17. По- моему, логично.

Мария Захарина

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ. -МОЖЕТ БЫТЬ В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ,А КОГДА ЕДЕТ КТО ТО ИЗ СОСЕДЕЙ-НЕУДОБНО ОСТАНАВЛИВАТЬ НА 9 ЭТАЖЕ,ЧТОБЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСОВ.

Настя Аннаева

просто он маленького роста и не достает до кнопки 17-го этажа, в дождливую погоду он нажимает ее зонтом, а если едет с кем-то то просит чтоб ему нажали 17 этаж

Валерий Wws

Riki Solar

Айгуль Ульданова

Андрей Белка

Маленького роста потому(типа ребёнок или лилипут) что. достаёт до кнопки 9. А в дождливую погоду, потому что зонтиком дотягивается до нужной кнопки.

Станислав Баранов

маленького роста и рука не достает до 17-го (кнопки в один вертикальный ряд). Когда дождь он с зонтом - кнопку нажимает зонтом. или ему нажимает сосед

Майя Петрова

низкого роста - не достает до кнопки 17 этажа рукой, а только до кнопки 9 этажа, но может достать зонтом до 17 или попросить других нажать его кнопку

Оксана Степанова

Этот человек - лилипут и не дотягивается до 17й кнопки... Но он может
дотянуться до неё зонтиком или попросить кого-нибудь нажать на эту
кнопку...

Amasya Sham

этот человек - лилипут и не дотягивается до 17-й кнопки... Но он может дотянуться до нее зонтиком или попросить кого-нибудь нажать на эту кнопку..

Таня

дотянуться до нее зонтиком или попросить кого-нибудь нажать на эту
кнопку...

Наталья Пилипенко

С соседями - чтоб пообщаться, в дождь, чтоб быстрее дома согреться) Один - чтоб форму держать)) В общем, это первое, что мне в голову пришло)

ОК
Ольга Киреева

знаете! я не могу долго ездить на лифте,у меня боязнь замкнутого пространства. наверное поэтому! 😄 ну оч. интересный вопрос.спасибо1!!

Null Null

это какая - то аналогия с возрастом человека, но решать и конкретизировать мне хочется ровно также, как и отвечать на этот вопрос.

С Характером.©

Этот человек - лилипут, и до кнопки 17-го этажа дотягивается только зонтиком или просит кого-нибудь нажать на эту кнопку:DDDDDDDDDDDDDDD

Юрий Цибельман

Ребенок или лилипут. В дождливую погоду - зонтиком на кнопку, с соседом - попросит нажать, сам достает только до кнопки 9 этажа

Владимир Рыбкин

Мусоропровод находится на 9 этаже, а в дождь кто-же пойдёт выносить мусор... он ходит на концерты , а потом домой на 17 этаж.....