Александра Шампанова

_ПОДРУГА МОЯ СКАЗАЛА: ЧТО МНЕ СЛАДКОЕ НЕЛЬЗЯ, СОЛЁНОГО НЕЛЬЗЯ, ЖИРНОГО, КИСЛОГО НЕЛЬЗЯ, СПИРТНОГО НЕЛЬЗЯ - СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,- ПОДРУГА ЛИ ОНА МНЕ, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО???

Ответы
Николай Верниковский

лазарет какой то. налей 100 грамм. возьми огурчик. соленый лучше.кусочек хлеба. смажь маслом сливочным. а можно с салом. 😜немножко поперчи. пельмень неплохо тоже на закуску. закрой глаза... и осуши стакан. всё съешь. и губы вытри рукавом. почувствуй- что голос внутренний тебе споет.. а если будет против- скажи- подвинься- и сверху соточку ещё...😜😂🤑

Александр Данкев

проблемная у вас подруга)) мне вот спиртное нельзя, но я пожарил стейк из мраморной говядины, положил солёных огурчиков и налил себе своего самогона как слеза крепостью 50 градусов! Вы думаете мне всё это можно? Да ни фига нельзя, но мне так это подняло настроение!!!😄🍷👍

Александра Шампанова

Встречаются два одесских еврея... - Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом... - Фима, шо то я не пойму... Ты шо... Ты туда кричал? ☺️

Андрей Михайлов

бог вам отправил самого надежного человека . прислушайтесь проживете дольше, счастливие, разумние и есть Шанс обрести духовный спас. Роман Милованов рекомендую, послушайте не ленитесь . и подборка лучших погуляйте по сайту. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Миша Черепанов

конечно подруга: нельзя сладкое диабет появится,от солёного камни в почках, от жирного разбухнешь, от кислого желудок испортишь, от спиртного зависимость появится остаётся вегетарианцем стать)))

Александра Шампанова

(*.... а я её утопить хочу.

Миша Черепанов

что вы с друзьями так не поступают по желайте ей диабет или камни в почках))

Светлана Спицина

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее...
Раневская Фаина Георгевна а про подругу Александра решай сама)

Александра Шампанова

Уже решила - утоплю и потом сама мырну.

Дмитрий Лопатко

если у тебя хронический цистит или холецистит, то тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого всего нельзя, к тому же ещё и жареное запрещено. Или подруга просто переживает за твоё здоровье

Александра Шампанова

Дима, это вы так знаете медицину?

Дмитрий Лопатко

если только не много

Игорь Кузнецов

Правильно сказала. Офицер флота личным примером показывает окружающим, что она офицер, при подруге и на людях. А в каюте с сослуживцами можно все

Александра Шампанова

А где добыл ст/л?

Игорь Кузнецов

Рига

Александра Шампанова

Ну, да ладно...) уговорил.👋

Игорь Кузнецов

Почему уговорил ?

Константин Герасимов

да конечно подруга, она же добра желала, наверное. А все прекрасное в нашей жизни либо вредно, либо ведет к полноте, либо к нарушению закона.

Vladimir Musin

Обратите внимание! Вышли мобильные версии: Сортировщик слов по адресу - http://www.slovar-ivrit.ru/slovar1 и Модели глаголов по адресу http://www.slovar-ivrit.ru/m3/Ogl/

Аркадий Нишлюк

Врач прописал мне кисломолочную диету. Теперь я ем молочных поросят и запиваю сухим, кислым вином. Мне нравится. Отличная диета.

Николай

Напомните своей подруге что яд в малых дозах - лекарство и по чуть-чуть можно всем чтобы оставаться подругами ! 🙂

Александра Шампанова

Правда? Я не жадная и свою долю ей отдам, пусть идёт на поправку.

Лидия Морозова (Голощапова)

Просто она о Вас заботится и не надо это игнаировать. Просто можно всё но в малых колличествах. Всё должно быть в меру..

Александра Шампанова

Спасибо, Лида! Вы права. Это моя лучшая подруга. Но я не знаю куда её деть, эту зануду, а если её хоть день нет - ни знаю куда себя деть.

Ан
Анчар

Конечно подруга!!! Но, если она вам скажет, что и мужчину вам нельзя, тогда гоните её в шею - это уже не подруга.😆

Александра Шампанова

Вы такое говорыте, - мущину неззя...*))) а кто её слушать будет. Всё, что у неё низзя, у меня - зя!

Елена Борзых

налейте ей рюмочку коньяка положите лимончик. кусочек мяска. соленый огурчик и тортик и осмотрите ей в глаза ))))

Виктор Корешков

Это лишь её мнение. По-моему: если организм просит(это, как женщина) - надо дать, а уж чего - по-собственному вкусу

Александра Шампанова

Ну-у...*))) И я ей об этом. Летом утоплю - так оно не тонет. Что делать, Вить?

Виктор Корешков

Да, пусть живет, что бы можно было с чем сравнивать😉

Александра Шампанова

С чем? С тем, что не тонет? Утоплю и сама мырну, шоб не всплыла держать буду.

Виктор Корешков

Может ещё что-то не тонет, уж как-нибудь выберете среди них

Александра Шампанова

Вить, по вашей просьбе - милую. Это такое создание, Вить, она за мной в огонь и в воду - это про неё. С ней не скучно, уютно и тепло.

Виктор Корешков

Вот и гордитесь этим! Не каждому дано иметь такого друга!

Александра Шампанова

Точно! Повезло мне.

Пловец Новочеркасск

Да , а старше на пяток лет, организм Ваш так запущен , загнан, захламлён что уже ничего и нельзя... Меняйтесь уж

Елена Петрова

Конечно нет!Женская дружба очень хрупка,одно неосторожное слово... Ешьте,пейте,жизнь так пролетает быстро,

Александра Шампанова

Права, Лен.

Лариса Чурбанова

Конечно же нет, подруга та которой скажешь, что тебе плохо, она будет у тебя с тортиком, селедочкой и т.д.)

Слава Касьянов

Да, сомнительная подруга. А не принимает ли подруга все эти напасти на себя, когда в гости к вам заходит.

Вячеслав Гомон

Она пытается заботиться о состоя НИИ вашей фигуры;) чтоб потом завидовать. Классическая подруга:);)

Александра Шампанова

Вах-вах-вах, Слава.✈️🛳️

Вячеслав Гомон

Ну как то вот так;):)

Вячеслав Гомон

Стала ивался , Со стороны прекрасно видно...