Екатерина Емелина

"Как прекрасен этот мир, посмотри!!!" А в чем красота мира для вас?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

в мелочах... если кассирша магазе зло наваляла, а я не обидился... уже хорошо..

Николенька Дубровский

Я в деревне живу... Городским не понять красоту естественной природы... 🤗🌹

Екатерина Емелина

Я тоже девочка родом из древни. 😊

Николенька Дубровский

Да, большинство городских родом из деревни. Но я родился и вырос в деревне, а трудовую жизнь в городе, а на пенсии опять уехал в деревню.... 🤗 Красота!!! 🤗Лучше бы и не уезжал.... 😁

Екатерина Емелина

Понятно! 👍

Денис Греков

Да во всём. Солнце - прекрасно, дождь - ещё лучше, снег и вовсе чудо природы.

Екатерина Емелина

Жить и замечать красоту во всем, что тебя окружает вообще замечательно!!!👍🤝😊

Роза Моисеевна

В первую очередь - это красивые поступки. Потом природа, музыка🖼

Екатерина Емелина

спасибо за ответ.

Фред Черных

Ты проснёшься на рассвете. Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.

Jane Папина

нуу цветочки цветочная поляна и рядом куча окурков и мятых банок пива.

Ден Люк

в том что не устаёшь этот мир познаавать ... всегнда есть что то новое )

Ангел 💕Соединитель

В его разнообразии и ощущении что ещё есть очень много неизведанного

Александр Вяткин

Этот мир мы покинем таким же злым и завистливым.каким мы его застали.

Вера Гудкова

Природа и люди поистине красивы, если внимательно приглядеться!)))

Екатерина Емелина

Да!!! Только мы все бежим, торопимся...

Вера Гудкова

Верно! Надо остановиться и оглянуться!

Алекс С

это глаза любимой немного её внимания общения ну и дела ратные)

Екатерина Емелина

Красиво!👍🤝

Алекс С

эх и где ж её носит))

Алекс С

два разных берега а между ними река))

Екатерина Емелина

Такая песня есть у А.Малинина" Берега."

Алекс С

да есть так и унас с ней))

Андрей Лапин

ты взглянула и минуты остановлены как будто день рождения зори

Катя Иванова

В природе, отсутствии людишек, хорошей музыке, интересное кино

Соня Хавшабо

В природе, в строениях, в рукотворных изделиях, порой и в людях

Сергей В. Степанов

Красота мира, если что иное, как отражение внутренней красоты.

Блуждающий В Темноте

утром встал ничего не болит солнышко светит ... ну и слава богу

Екатерина Емелина

Это понимаешь только когда заболеваешь или состаришься.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ах, какой дождь . Первый, Весенний. Этого множество множеств.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, и щербинках жил, и в Кузнечихе

Екатерина Емелина

Далеко Вы ездили. Наше общежитие (биофака) было на Лядова, а основной корпус на Бекетова. С год назад ехала мимо, оказывается общежития на Лядова уже нет. Здание занято какой-то организацией. Все меняется.

Игорь Калиниченко( Русский)

Лядова, пивная была там .

Екатерина Емелина

Пивная? Не знаю! А вот два общежития политехов были рядом. Мы к ним на танцы бегали в красное здание, а в другое светлое - в столовую.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пентагон , был.

Натали

Природа, животные, люди... В людях красоты меньше, но все-же...

Екатерина Емелина

🖼Хороший ответ.

Натали

Спасибо.

Гриша

красота - слово Бога в форме...не глазами на красоту смотрят

Марго Беккер

Нифигассе вопросик? На него мне и ДНЯ не хватит ответить...

Екатерина Емелина

Марго, ты бесподобна!

Марго Беккер

Ну если у меня ТААК?

Екатерина Емелина

Так это ж хорошо, что так!!! Будьте здоровы и счастливы!

Марго Беккер

Ну я всгда отвечаю, как есть..Или молчу...

Екатерина Емелина

Это и ценно, для меня во всяком случае.

Марго Беккер

Мерси дорогая!🌹🥰