Владимир Коробейщиков

Китайская сказка. Один человек посвятил всю свою жизнь искусству как правильно убивать драконов.И, выяснив, что драконов нет, начал обучать своему искусству других. Как вам?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да это же ....делание денег на страхе !!

~L
~Eva Lansca~

А на спокойствии их не заработать !

Татьяна Черненкова

Самое бесполезное занятие)))

Татьяна Черненкова

Обвчалась, но не бесполезным.

Владимир Коробейщиков

Да это я один угадываю. Остальные помалкивают.

Виктор Югов

Вам не надоело нести чепуху

Виктор Югов

Вроде бы дожил до семидесяти лет,а своего ничего нет.Все иностранное.Когда же будем жить своим умом.

Веселая Я

Мастерство не сгораемо😁

Оксана

концовка другая

Оксана

Один человек посвятил всю свою жизнь искусству как правильно убивать драконов.У него появилось много последователей-ибо он убивал дракона внутри себя.

Оксана

для китайского учителя в самый раз,а для русских пишите про репку или про колобка

Оксана

а ты сам из старых мудаков?

Серик Рустимов

Обычное дело!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ништяк.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ништяк — что-то очень хорошее, отличное, являющееся источником приятных эмоций. Изучай матчасть.