Олечка

висит груша,нельзя скушать.почему?

Ответы · страница 3
Фарангис Муллоджанова

Потому, что не груша это, а лампочка - "что вы в самом деле, как ребенок"!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вам 50,выглядите на 70,а мозгов как у 15 летней!

Фарангис Муллоджанова

Вот этого не люблю, напишите гадость, а потом ждете от людей такой же гадости - вопросы подбирать нужно, а не писать всякую ...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не нравиться вопрос не надо умничать и строить из себя эрудированную леди,справа есть кнопочка удалить вопрос, и ни кто вам не будет писать гадости,надеюсь дошло до вас?

Фарангис Муллоджанова

Надеюсь, до вас тоже кое-что дошло, спасибо, за кнопочку, обязательно воспользуюсь, причем, разные вопросы были, а нахамили только вы, воистину правду говорят, в семье не без урода!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну да страна ждет героев,а п........а рожает идиотов таких как вы!

Пловец Новочеркасск

Не пробуйте этот трюк.... Потом будет не смешно, до приемного отделения

Ирина

У боксеров на меня рука не поднимется

Ирина

знаю знаю, видела, как лампочки в рот засовывают

Сашулик*) Хд

лампочку не едят,а если уж съели ,то дяди в халатах приходят))и ржут)) 😉

Юрий Мальцев

если нельзя,но очень хочется-то можно,да же лампочку,но я не мазохист

Юрий Беляцкий

Попробуйте скушать лампочку накаливания, и будет понятно - почему 😉

Татьяна Пьянова

Лампочка. Боксёрская груша. Зелёная ещё.Какой ответ Вам нравится?)))

Надежда Щетинкина

Потому, что сорвать надо! А если по загадке, то лампочки невкусные)))

Александр Хомяков

не достанишь потолки высокие но если стекло кушаете йоги отдыхают

Светлана Лунёва

Нет, ответ другой, потому что достанется в глаз от боксёра.

Ям
Ямп

неактуально.....лампочки грушевидной формы накаливания заменены....

Игорь Лукашов

Пробовали, в рот заходит, а обратно только хирург может достать)))))

Сo Лo

черви доедают, если это не лампочка или тётя Груша повесилась :-)))

Наталья Панова

Это лампочка,один из вариантов.Или это чужая груша,тоже вариант.

Левон Гевондян

Для боксеров есть такой инвентарь она высячая но не седобная!!!!!!

Николай Безбородых

Зубов нет.

<a href=http://descargar-musica-gratis.softonic.com/ >descargar musica</a>

Шурей Ваш

Лампочка засунутая в рот без помощи медперсонала не вынимается

Снежана Дьячкова

Потому что висит за забором с надписью "ОСТОРОЖНО ! ЗЛАЯ СОБАКА"

Ирэна Ли

...патаму шта стекло нельзя жрать!!...или боксёрский тринажер...))))

Анастасия Shermi

Лампочка а потому что во рту застрянет будешь долго вспоминать

Margo

Либо высоко висит, либо она зелёная, либо это просто лампочка 🙂

Александр Шебалин .

Потому-что хрустит на зубах,и зубы можно испортить о лампочку.