Ой

А вот и я,цветов не надо ..😄😄 я рафаэлке буду рада 😚

Ответы · страница 2
Grihka Semeshca

прикольно..из цветов люблю я розу а из мальчиков тебя,и тебе желаю тоже любить розу и меня..

Ой

))))))как сложно с глупыми людьми, идите отдыхайте

Grihka Semeshca

какие вы умные..даже хотите чтоб я отдохнул спасибо вам большое..а вот на счёт любить я бы поспорил..о любви можно без конечно писать..потому как она везде присутствует..

Grihka Semeshca

во здоровье тоже любовь,если не любишь себя будешь курить и бухать здоровья не будет,а если любишь спортом занемаешься ..любовь она везде в тебе во мне..

Ой

да люби ты, кто ж тебе не дает то

Grihka Semeshca

я просто хочу вам доказать..что любовь была в моих словах..нельзя сказать что я не прав был..ну как человек я не спорный дело ваше..меня в школе учили девочкам место уступать..

Иоанн Пятый

"Я так воспитан без цветов, Я сам как кипарис В кармане тает шоколад Встречай меня, каприз"

Murad Azizov

будь всегда умна мила! будь любима и люби до конца !цветы и рафаэльки это просто мелочь

Ой

вот глупая..где вы раньше были))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодец! Так держать! 😄👍Рафаэлки не нашлось, вот взамен вам ананас 🍍 😉

Ой

ой спасибо,ананас я не люблю😬

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зря, это умный продукт! 😇

Ой

зря не зря...не естся он мною и всё)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Моё дело предложить, ваше отказаться))

Александр Голубев

В друзьях у меня в vk друг Рафаэль)) и я вам рад, что вы вот так вот ,без конфет уже моя))

Александр Голубев

😄какой привет , такой ответ))

Вилен Амерханов

💐💐💐💐💐прими от нас эти цветы,а рафаэлки так 😥панты😉

Andrei Kuz

Тут не только рафаэлки нужны но и страстные поцелуи!😘 Кто нибудь да подарит

Иван Плюшевый

Откуда вы знаете как зовут моего сенбернара и почему решили что я его вам отдам????

Ой

отдавать я совершенно ничего не просила)))) тем более такого...куда мне его))))) я одним глазком взгляну и буду рада)))

Иван Плюшевый

Не знаю, не знаю!!!! Его моральный облик вызывает у меня сильные подозрения! Он поди вам ещё и лапу подал?

Ой

я к вашему счастью,своему сожалению,боюсь его лапы))))

Иван Плюшевый

Меня это не успокаивает! Какой он охранник если незнакомке лапу подавал и мне её даже не представил?

Ой

ой, разбирайтесь с ним а)))

Diniska Рыжков

Рафаэлка та вкусна!!! Спору нет, а вот чем удивишь чтобы тебе дарить вкусняшки?

Aleksandr Cholak

Да....ну очень экономичная девушка...А на силы здоровье от конфеток будет ли?

Азим Раджабов

вкусняшке все рады ) радоваться надо что тому что тоолько появилась тут)

Андрей Гуртовой

После рафаэлки придётся тебя в спортзал оформлять. Так что лучше цветы

Ой

в спортзале мы давно оформлены,не придется

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Ой

эх ты,а такие красивые глаза))))

Иван Петров

Возрадуйся рафаэлке раба божья, во имя овса и сыра и свинаго уха аминь

Vladimir Ivanov

Милая Леди пожалуйста.🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍮

Алексей Киц

Ой,а нету рафаэлки... вот, гвоздики только остались... Что мне делать? 🙂

Алексей Киц

Забить гвоздики? 🙂 Это как???

Алексей Киц

А, нежно!По рафаэловски! А я подумал - кувалдой! 🙂

Алексей Киц

А что еще можно сделать пальчиком? 🙂

Ой

да всё,на что вашей фантазии хватит делайте)))

Алексей Киц

Ой, я такой фантазийный! Щас как расфантазююсь! ...

Василий Дороговцев

Сладкоежка ! не увлекайтесь ))
🖼

Евгений

А, если тортик, с интересным противоречивым названием "Бедный еврей"

Уктам Ю

Очаровательна!!! Доброго Времени суток Красавица!!! Как настроенице?)

Ni
Nic

может лучше 🍸🍹🍷 а потом 😘😘😘???