К/
Кoрoвьев /

Я КАМЕННЫЙ, А ПРОЧИЕ - ИСПУГ ЖИЗНЬ — ДЕРГАНЬЕ, ИКОТА, КАШЕЛЬ, ДРОЖЬ. ЖИЗНЬ — ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАЛИТСЯ ИЗ РУК. ВСЕ ВАЛИТСЯ, А СМЕРТЬ НЕ ОТОРВЕШЬ.

МЫ СОКИ ПЬЕМ ИЗ ВОСКОВЫХ ФИГУР. СЛОВА УШЛИ. НИКТО НЕ ЗНАМЕНИТ. СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ. ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ГУЛ. И УХО БЕЗ ЛИЦА. И В НЕМ ЗВЕНИТ.

Виновен размышлявший о вине. Часы стоят на циферке расплат. Нам остается только цепенеть..у мертвецов часы живых стоят

Ответы
Людмила Миронычева

НУ что за фанатизм???Сон сумасшедшего в новогоднюю ночь?

Nikolai Garskov

Коровьеву дружно пожелаем здоровья, пока чсы идут....)))

К/
Кoрoвьев /

старинныя часы..свидетели и судьи

Nikolai Garskov

А гирьки то внизу не заржавели, прокуковать до полнолунья сколько раз сумеем? 🙂

К/
Кoрoвьев /

раз двадцать пять

Nikolai Garskov

Да ты, братец, никак с хвостом или язык с помелом? 🙂

Та
Татьяна

КАМЕННЫЙ- ХОРОШО. МЕНЬШЕ БОЛЯЧЕК И САМООБЕСЦЕНИВАНИЯ

Та
Тая

вы что курили?

К/
Кoрoвьев /

цыц

Абай Алтуре

Не понял

К/
Кoрoвьев /

а всё понятно... на недельку.... до второго...... я уеду ...в Комарово