Sebastian Pereira

За последние столетия для матушки-природы эта весна была лучшей ?

Ответы
Ги
Гита

Ни что в природе не живёт для себя ,яблоня не ест яблоки ,цветы не любуются собой и все в этом плане ,все в природе было как обычно ,она другого определения к себе не имеет ,а Человек да должен подумать где он и что он .

Анатолий Васильков

Это была самая плохая зима и весна Засушливая осень повлияла на посев зерновых Во время цветения абрикос. слив черешни в течении 3 дней ночью был мороз до -6

Людмила Давыдова

а города как обрадовались............вздохнули свободно без вечно шуршащих муравьев............не надо туда людей запускать

Елена🇷🇺

Наверное да, все моют и моют убирают и убирают, и не мусорят, потому что все дома сидят. Доброе утро🌹🙂

Sebastian Pereira

Доброе!☕☕🤗

Sebastian Pereira

😉

*Просто Гостья*

Да, для природы точно лучшей! Хотя и с погодой не очень повезло!))

Sebastian Pereira

Добрая душа)

*Просто Гостья*

😁 это не трудно.))

Sebastian Pereira

И все же)

Sebastian Pereira

👍😉

Людмила ...🇷🇺

Зимой и летом -одним цветом. Это про погоду с прошлогодней осени

Елена

Мне не очень много лет, но такого холодного мая я не припоминаю.

Sebastian Pereira

Речь не о людях...о природе

Елена

Ну так я и говорю, что холодный май в этом году, как никогда.

Василий Комышний

худшей. Сударь, Вы что,, совсем далеки от сельского хозяйства?))

Sebastian Pereira

Вы вопрос прочитайте внимательно. Ну хоть немного мозгами пошевелите

Василий Комышний

сам шевели. Не было снега, природа от этого пострадала. А учитывая что была холодная весна, половина фруктовых деревьев были не опылены насекомыми. Отсюда: 1. Летом ты увидишь цены на прилавках и там запоёшь про "лучшую весну", 2 что бы заработать на недостатке фруктов в землю тупо будет засыпано просто намного больше химикатов, которые, извини, но, не выводятся из почвы. Замечательная весна для матушки-природы. Большой вопрос кто тут не шевелит мозгами)

Sebastian Pereira

мда уж...тяжелый случай

Василий Комышний

ну да. Каждый городской планктон рассуждающий только на уровне гринписовского планктона, понятное дело не может охватить проблему матушки-природы в целом, и высказывает глупости с уверенностью академика))

Галина

НОРМАЛЬНАЯ ХОРОШАЯ ВЕСНА, МАЙ ХОЛОДНЫЙ -ГОД ХЛЕБОРОБНЫЙ .

Ирина

наверно столетия два назад было лучше матушке природе

Sashka Kalikova

Оо да...... за то, вместе семьёй))) Доброе утро Серёга!

Sebastian Pereira

Приятного аппетита Сашка)

Sashka Kalikova

Спасибо🤗угощайся ☕🧇

Sebastian Pereira

Мерси) щедрая ты душа

Natalia Ivanova

Весна всегда лучшая!А в этом году она особенная

Ма*Дамочка

Да. Что верно,то верно )) Отдохнула она от нас ))

Sebastian Pereira

это точно

Ма*Дамочка

У нас на главном проспекте буйно цвели тюльпаны )))

Sebastian Pereira

Это где?

Ма*Дамочка

Алматы.

Тамара Борисова

Если она перегревалось в прошлые вёсны😂😂😂

Sebastian Pereira

😁

Вера Попова

особенно в краснодаре,так здорово природе

Sebastian Pereira

😢

Вера Попова

вы же так не считаете? или вы это где то прочитали про столетие,наводнения,пожары,Путин вон вчера даже ручку говорят бросил,а у него выдержка хорошая

Sebastian Pereira

Путин плачет порой

Вера Попова

ну бывает,а вы нет?я иногда кино смотрю,или песню слушаю плачу

Sebastian Pereira

ну так живые же мы

Светлана Бульская

Наверное да.Но для людей далеко не лучшей.

Sebastian Pereira

😆😉

Sebastian Pereira

😇

Наталия

два года назад была лучше,чем в этом году

Sebastian Pereira

И ты не поняла вопрос увы....

Олег Смирнов

конечно природе лучше стало

Наталия

вопрос мне понятен,но не так все на самом деле.

По
Половинка

У матушки природы все мысли в кислороде)

Sebastian Pereira

Меньше народу больше кисло роду?

Татьяна

Вряд ли , но не забываемой -это точно!!!)))

Татьяна

Тогда подсказку.

Sebastian Pereira

Озера, реки стали прозрачнее, воздух стал чище, животный мир не так истребляем впервые за века она хоть немного но отдохнула от "человеческого творчества" в связи с карантином

Татьяна

Ну в городе это не очень заметно, да и в лесу все как раньше. Лису видела, но зайцы, как раньше в горелки не играли.

Sebastian Pereira

эх....вы как то узко смотрите вокруг

Татьяна

Ну насколько зрения хватает. Но по ТВ про это говорят.

Тамара Гажева

Это точно и зверьё свободно вздохнуло.