Александр Захаров

Большевизм мог быть проектом Запада против России, чтобы замедлить ее развитие и уничтожить как можно больше людей, если это так, то голод первых лет советской власти возращается Западу по справедливости?

–1
Ответы
Михаил

Большевизм дал то, что уже 20 лет ворье распродать не в состоянии. Большевизм за 5 лет после войны построил ледокол Ленин и поднял науку. Поднял уровень жизни, рождаемость.. Сравним показатели?

Михаил

я родился в Москве.

Александр Захаров

Какое счастье, а моих предков - царский род Захаровых сослали в смутное время в Архангельске волость и предали забвению, но я вернулся с Безобманством

Михаил

Ну привет, однофамилец)

Александр Захаров

Романовы всех беспризорников приказали называть Захарами, чтобы забыли наш род

Михаил

Не знаю такого) у меня в роду много, кого было)

А. Беркович

НЕмцы замутили у себя сначала, не прошло, нашли Ленина (сокращаю) сотворили разгром империи, которой страны блока Антанта должны были офигеть сколько денег. Во всем экономическая подоплека.

Александр Захаров

Большевиков давно готовили для диверсии,потом бынкиры США , Ка в скачках, поставили на лошадь большевизма

Fedor Shkenev

Большевизм, собственно(как и революции, как способ смены власти)-и есть изобретение западной мысли. Почитайте статью "Три источника и три основные части марксизма"

Александр Захаров

В России он прижился потому, что сначала в него немцы уложились, а потом банкиры США и Англии

Fedor Shkenev

А Веймарская республика откуда взялась?

Александр Захаров

И что прижился там ?

Fedor Shkenev

Слушайте-ну что Вы, право слово... Французскую революцию еще сюда...

Александр Захаров

Революция Безобманства будет в сознании людей, без единого выстрела

Fedor Shkenev

Ага. Как Бреттон-Вудское соглашение😂

Александр Захаров

Как Ансамбль Березка завоёвывал США.

Ирина

Западу все возвратиться по справедливости. Предать страну которая спасла Мир от фашистского рабства, и остаться безнаказанным, невозможно.

Александр Захаров

Безобманство поставит запад на место, без единого выстрела и сделает Мир единым

Ирина

Это как ?

Go
Goosha

даже если и проект запада,то что за народ заселяют 1,6 суши,что можно из него просто на расстоянии лепить все,что хочешь

Александр Захаров

Так царь нужен - хозяин России, кстати,я претендую, продажа штаб на Безобманство на ютубе

Александр Захаров

Подпишись

Лариса Осипова

так и голод был инспирирован западом- мы контрибуцию выплачивали зерном по их настоянию

Александр Захаров

Ещё большевики Германии заплатила за свой приход к власти, а банкирам США мы до сих пор платим

Владимир Ковалев

Но именно Большевизм дал большой индустриальний толчок для развития России

Владимир Ковалев

Возможно. Мои корни затерялись еще до революции.

Александр Захаров

Все равно мы дальние родственники

Владимир Ковалев

Пока не знаю, будет время -займусь поиском. Но фамилия очень ходовая пошла от ремесленников.

Александр Захаров

Машина времени нужна и долгие годы исследований, оно Вам нужно, по ом у душ нет родственных связей, вернее они есть но по другим критериям.

Владимир Ковалев

Посмотрим, может и без машины времени обойдемся.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все так и было, нужно было ослабить Россию во время первой мировой войны

Александр Захаров

С тех пор и ослабляют

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, СССР уже был единоличной державой без контроля извне. Потом начались движения по его развалу.

Александр Захаров

Я по другому думаю, его специально создали, чтобы сдерживать Россию

–1
Александр Захаров

Учредительное собрание разогнали пьяные матросы

Марина

Ну что попало...

Ирина

где там голод?чуть цены подскочили и заплакались все

Александр Захаров

Так ещё только начало, подожди

Николай Бочкарёв

Типа до этого было охренеть какое развитие?

Александр Захаров

Как раз я был там в самом пекле и все понимал, что видел.

Николай Бочкарёв

Если бы были и видели, то не писали бы такую чушь.

Александр Захаров

В голове твоей чушь, скорее всего. Я могу ошибаться, но где аргументы?

Николай Бочкарёв

Ты не ошибаешься, а несёшь ахинею.

Александр Захаров

Это ты в ахинею веришь древних сказочников, а у меня чистый и свежий источник

Kорнелия

Не все так однозначно, все гораздо сложнее

Александр Захаров

Может быть, допускаю ошибочность своих версий

Kорнелия

Я недавно слушала Радзинского по поводу первой мировой войны, которая и стала поводом для раскола и революции, ведь начало войны приветствовали все в российском обществе, даже если мы возьмём вашу версию как правду, то получается нам ее предложили, мы ее приняли. Откинули ли назад да наверное, но в тоже время тогда зачем помогали? Также США давали деньги большевикам, Германия тоже в этом участвовала....а что потом они получили, если это их проект, вырастили врага?

Василий Тимощук

посмотрим... дракон укусил себя за хвост !

Александр Захаров

Земные люди сегодня все - дикари.

Василий Тимощук

да, ты что ?!

Александр Захаров

Ещё дикарство в том что пожирают слабых и губят Мать Природу

Василий Тимощук

прекрати, чудовище))

Друг Михаила

Всем достанется, только начало.

Александр Захаров

Под знамёна Безобманства надо вставать и сделать Россию центром ЕвроаАзии, хватит англосакскм пятки лизать подобострастно, смотрим проекты Безобманства:.

Валерий

Конечно. Запад во всем виноват!

Александр Захаров

Не только,. Его ставленники еще

Валерий

Согласен

Александр Захаров

Сталина и Гитлера не просто так к власти они привели?

Улугбек

То - уже в прошлом, Саша!..

Александр Захаров

Марксизм внедрён банкирами США специально для сдерживания России

Улугбек

Так считают совсем наивные...

Александр Захаров

Наивные не видят очевидного.

Улугбек

Лишь лучезарное светлое будущее!!!🤷‍♀️🤷‍♂️🙇‍♀️😉

Александр Захаров

В мире насекомых оно тоже лучезарное

Юля Z - V - O

да пусть поголодают

Александр Захаров

Голодать будут слабые государства

Ирина

возможно и так🤔

Александр Захаров

У нас тоже уничтожала, потом стяжатель подвергли гонениям нестяжателей, Агафья Лукова до сих пор в тайге прячется

Ирина

не полмилиона..но дело было...

Александр Захаров

Миллиард, убивали народных лекарей и народ умирал без народной медицины, посмотри сколько народа живёт в Индии и Китае там подделки учения 0христа и народная медицина была и есть.

Ирина

цифры откель берешь мыслитель...откуда миллиард уже...то у тебя полляма ..теперь уже миллиард...давай закончим этот далог ни о чем👎

Александр Захаров

Ладно, не хочешь просвящаться, не надо

Валерий Воронов

Запад голодает?

Александр Захаров

Они процветают за счёт наших богатств, мы их тайная колония

Валерий Воронов

Значит они умные

Александр Захаров

Значит мы не знаем этого.

Валерий Воронов

Дураки думками богатеют..о своем богатстве и величии

Александр Захаров

Вознестись, бандеровец, наверно с Украины твои корни?

Валерий Воронов

Путираст? Вас как блядь, по разговору видать

Александр Захаров

Бандеровцев тоже видно, это гражданская война с краснопузыми

Niemand Против Войны

Головка бо-бо?

Александр Захаров

Чувачек, иди манную кашку ешь, с твоими мозгами сам знаешь что надо кричать в туалете.

–1
Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Чем больше в России дураков, тем лучше банкирам США.

Мудояр Яромуд

Смешно