Ира Кожухар

Вас окружают оптимисты или писимисты?

Ответы
Роман

Оптимист — это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает.

Мария Осыка

кто мне нужен,тот меня и окружает...я---оптимист....а подобное притягивает подобное...

Не знаю наверно больше писсиместы знаю что плохо хотелось бы маленько похуистов(

Воро На

По большей части реалисты. Замков воздушных не строят, но и из-за фигни не ноют.

Александр Лобашев

писимисты-но однако-писимист зачастую знает что и как закончится !однако

Спокойная Старость

оптимисты ( писимистов иногда вижу при посещении общественного туалета)

Zly Den

оптимисты))) все все время говорят - это все фигня! вот лет через пять....

Валерий Дементьев

всё больше писи миси....тьфу ты...не ленись проверить орфографию...

Влад Белов

писимисты нас окружить не могут. иногда встречаются пессимисты.

Евгений

Писимисты? Ну разве что в общественном туалете, среди писсуаров.

Карен Григорян

иногда я думаю я один оптимист в этом мире.В основном все ноют.

Альфия Абадиева

Стараюсь окружать себя только оптимистами! Сама такая))

Fedor Shkenev

Я бы даже усилил акценты на букву Пи.... 😜

Стас Цеханович

окружают безграмотные...... (пишется ПЕССИМИСТЫ)

Ольга Тюменцева

нас в семье поровну - оптимистов и пессимистов

Л*
Любовь *

если только оптимисты, опасайтесь-вы в дурке!

Ке
Кеволеч

мы держим круговую оборону,никто не пройдёт

Надя *****

у меня разные по характеру друзья с детства

Андрей Якунин

Я себя окружать не даю! Я отстреливаюсь!:))

Соловьев Максим

Я стараюсь окружать себя реалистами..

Ира Кожухар

Привет. Дерзкий..............

Ира Кожухар

А я оптимист и романтик, наверное, как все женщины.

Ира Кожухар

А что для женщины, на твое усмотрение, ненормально?

Соловьев Максим

Все нормально кроме трэша ...