Лукреция Греческая

Зря русским показали скотч! Теперь в доме на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено..

Ответы
Epsilonagme

Зря...У нас на работе так всё держится...И только и думаешь,когда упадёт и лишь бы не на меня)

Лукреция Греческая

)))))))))))))))))))))))))))

Epsilonagme

Хотя по секрету и сам так делаю....)А потом больше всех ору "ПОЛОМАЛИ!ДА ЧЁ ЗА ЛЮДИ!")

Лукреция Греческая

Ухохоталась))

Epsilonagme

Главное когда что-то ломаешь,быстро собрать как было и сделать ноги))Представляю если ты так будешь делать))

Лукреция Греческая

))))))))))))))))))))))))))))))))

Epsilonagme

)

Дмитрич

в твоём, я сожалею, в моём, как будто бы ничто и не ломалось...

Жека Наор (Хайфа)

Если б только показали, еще и в руки дали...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

пока что всё прибито и рпикручено

Светлана Плотникова

"Голь на выдумки сильна..."

Лукреция Греческая

Точно))

Светлана Плотникова

И находчива!!!

Кот Макси

У кого как...