Саша Аут

Мне Бог открыл зачем то к людям дверку. Из тысячи один, другие мрут... А может Ангел мой Хранитель крут, решил дать шанс и наблюдает сверху? ...............У Вас не так же❓

Ответы
Владимир Шинявский

Увы при разговорах с различными экстрасенсами ,они все утверждают ,что мне при рождении не было дано ни одного ангела. Но я рожден в какое то особенное время (хоть и по утверждению одного из них я был нежеланным ребенком) все дороги мне открыты.При общении с одним корейским экстрасенсом мне было сказано что по карме у меня нет недосягаемых знаний.Поясню, есть люди которым не дано знать какие то знания и если они с ними соприкасаются у них начинает болеть или кружится голова или им хочется спать. Так что не известно ,хорошо это или плохо у меня в жизни было (по утверждению э-ов) два очень опасных периода и это действительно было что я был на краю жизни, она могла оборваться но все прошло и дальше по жизни я иду ОДИН и всего добиваюсь сам.

Саша Аут

👍🙂..а я просто так думаю...я с ними не общался никогда..

Владимир Шинявский

Да некоторым людям с ними ними лучше не общаться ,они возможно сами того не желая закладывают своеобразную программу.Меня несколько раз пытались развести цыгане тогда я был круглолицый светловолосый но при ближайшем общении быстренько ретировались.(Дело было в Одессе). Потом обнаружил что меня не берут ни какие гипнотизеры.