Капа Магна

А вы - легенда среди родственников? Тот, о ком постоянно говорят?

Ответы
Ва
Вадим

Ой, я ,,правильный'', ,,эталон'', и это потому что меня ставят в пример моим двум братьям. И это потому что я каждый день звоню маме.

Капа Магна

Да, всё просто

Ва
Вадим

👍

Карабас

Ген идиотизма в нашей семье живут и передается исключительно по мужской линии. Я никого не удивил )

Карабас

"ну и что там ? замуж ещё не вышла ?")) "Знакомьтесь,это Маким, он у нас кстати парень хороший,холостой". Ну их нахуй ))

Капа Магна

Ой, вот прям тудось, родное сердце) фффтопкууу!)))

Карабас

прям глаз дергаться начал ))

Капа Магна

От меня, штоле?)))))

Карабас

от воспоминаний , что ты ))

Павел Лелеков

Я не присутствуют во время таких разговоров,(если они есть) поэтому нечего сказать не могу.

Ку
Кузьмич

Да они постоянно обо мне говорят. Вспоминают мою забавность в детстве))

Капа Магна

Любимец родни)

Я С Марса

ага, всё время что-нить покопать, потаскать или построить приглашают)

Капа Магна

Какие заботливые)

Я С Марса

хорошо, что после прививки нога 3 месяца болела, но теперь - не отвертеться)

Капа Магна

Так можно ж не сознаваться, что перестала болеть? Набрать ей чикенов

Я С Марса

да куда деться, они уже обрадовались)

Андрей Акбаров

Да , родные сестра сплетни распускают про меня, но я не беру в голову.

Капа Магна

Правильно

Ирина

Вы точно не легенда. Да и не умница-красавица. Тогда к чему вопрос ?

Валентин

а почему

Капа Магна

Эта информация не представляет для меня никакой ценности. В вашем внимании я не нуждаюсь. А вы, похоже, жаждете его хоть от кого-то

Валентин

думаю хочет

Ирина

Детка, хорошо )

Валентин

неплохо👄

Аделина Свабода

В хорошем смысле? Я к родственникам стала спокойней относиться.

Шельма Енот Вот!

да... родственнички спят и видят меня в белых тапочках...вот

Капа Магна

Случается

Иехидна 🍄

О-да....
Вечный камень предкновения обсуждения и сплетен....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет наверное, может и говорят, но не как уж легенда

Алексей Ухта

Есть такое но как правило в отрицательном плане ))

Нептун

я странный среди родственников, но и они не лучше

Андрей Метлицкий

Не так уж постоянно, но поминают регулярно...

Fe
Felix

я надеюсь они меня не вспоминают как и я их

Капа Магна

Может быть

Владимир Фефилов

Нет.. Один из центров ячейки общества...

Advisor Mr

Так а как узнать?) Может шифруются?)

Капа Магна

))) да никак) мож, и поколачивают меня, пока меня нет)) привет

Advisor Mr

Вот вот))

Се
Сергей

Не знаю. При мне обо мне не говорят

Вадим

Канешна! Тока обо мне и говорят!

Капа Магна

Кто б сомневался) привет. Вопить не обязательно

Вадим

😛

Златка Золотая

О дааа... Не умоолкает молва...