Шарудин Денигов

Люди спросили у Старца : Отец скажи ,что выбрать или хлеб. Старец ответил : Если вы выберите свободу , то вы будете свободны , но может у вас не будет хлеба. А если вы выберите хлеб , то у вас не будит ни свободы ни хлеба.

Ответы
Наталья Николаевна

а вы выберите,трудолюбие,вы ни от кого не будете зависеть,а значить -свобода и на хлеб всегда заработаете

Дмитрий Азаров

че к чему. Ну да на Украине Братьям Ху-вато . но все образуется.

Дмитрий Раздрогин

Всё зависит не от решения а от того что сам хочешь.

++
+++++++

Хлеб в неволе может оказаться очень горьким

El Sk

???ни старца ни вопроса ни хлеба похоже

Людмила Гилка: Myheavengate.com

казнить нельзя,помиловать???

Свобода и точка.

Шарудин Денигов

уже дважды красавица)))

Перемирие.

🙂

Вероника Вичикова

не поняла?))

Шарудин Денигов

снова читай

Вероника Вичикова

а там..слово наверное пропущено..)и последнее почему ни свободы ни хлеба..)то есть свободы т понятно..пахать будешь хлеб ростить..а хлеба то почему не будет?заберут что ли?

Шарудин Денигов

ты права там пропущено слово ,но остальное надо понимать образно ,думаю может ты поняла.

Татьяна Уварова

Мудро...

Татьяна Уварова

Хочу свободной быть и хлеба досыта..

Шарудин Денигов

женщине легче мужа нету и уже свободна.

Татьяна Уварова

У меня муж есть

Шарудин Денигов

Ты шутишь.

Татьяна Уварова

какие шутки любимый и единственный