Alla Lala

А чего вы, рашковцы, врёте, что цены у вас не поднялись?

−6
Ответы
Виктор Шаламов

Налей полней стаканы, кто врёт что мы, брат, пьяны мы веселы просто, ей-богу, ну кто так бессовестно врёт?.. (Людвиг ван Бетховен "Шотландская застольная")

Alla Lala

🤦‍♀️

Evgeni Yakimov

что за ненависть к русским ко всем ,один не поделился с вашим или наоборот и теперь все русские виноваты , лично я за мир ,за братский народ

Alla Lala

и за Путлера..да? 😄

Evgeni Yakimov

оскорблять не хочу никого ,я не политолог чтоб разбираться кто прав а кто нет ,ваш зеля тоже не святой

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла. Я понимаю твою страсть блин , завалить бы тебя в траншее. Под минометный визг, твой визг не услышат.

Alla Lala

это твои эротические фантазии?? пошлятина..скажу я тебе, та ещё..

Игорь Калиниченко( Русский)

Пошлятина я согласен, но тебя эротический желаю. Не просто , поставить раком и отыметь. Это тривиально и скучно. А, поговорить , поиграть с сосками, поцеловать везде. И неспеша.

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Вас милая. Я, понимаю что желания не совпадают с реальностью.

Се
Сеетичка😊

У нас и война-то не начиналась, а вот цены они с 90-х как начали расти, так и не перестают...мы уже привыкли

Alla Lala

конечно.. Рашка всегда жила в нищете.. главное жопу Путлеру вылизывать..и сыты 🤭

Шарп

Почему врёте? Поднялись конечно! Но, в пределах разумного. Как и во всем мире поднялись.

Alla Lala

точно!! на 50-70% - это в пределах разумного. Ну..ну..😄

Вячеслав Федоров

Вас беспокоят цены? Меня нет! Желаю одного, чтобы наши народы жили дружно!

Alla Lala

Посадят Вас теперь..что против позиции Вовки Путлера пошли.

Вячеслав Федоров

Тебе до Путина, как до Киева раком!!!

Alla Lala

это точно! Я не фашистка, КАК ТЫ!

Юр ..Спб

так поднялись только для пользователей сайта госслуги и карт мир

Юр ..Спб

ты читать умеешь????в зоне свободной от мишустина-там только наличные 🖼

Alla Lala

наличные при чём?? ЦЕННИКИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ!

Юр ..Спб

нет там ценников и никогда не было

Alla Lala

в КАКОМ магазине нет ценников?? в Пятёрочке??

Юр ..Спб

причем тут магазин????Зона свободная от мишустина-

Андрей Заборских

Мы не врём - врут путинцы. Цены очень выросли.

Alla Lala

так 98% россиян - путинцы!

Андрей Заборских

Это ложь. От силы 30-40, дебилов.

Alla Lala

98!

Анатолий Иванов

Да эт пошутили,шоб зависть у людях разжечь!

Олег Нич

Цены реально поднялись процентов на 10-15

Alla Lala

на 30-50%

Олег Нич

На компьютерную технику : около того, но уже опустились ...продукты почти не подорожали ...одежда на 10-15...

Alla Lala

продукты подорожали на 25-45%.. сантехника на 40-60%

Олег Нич

Про сантехнику не скажу - не знаю

Отец Мельдоний

Поднялись, но поднялись патриотично

Alla Lala

🤔

Владимир Разувакин

Надоела.... Заткнулась бы , прости

Alla Lala

это в пидору Вовке Путлеру.. не ко мне..😆

Ал
Алекс

Поднялись подтверждаю

Sasha R

Негадяи..это русские...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Віктор Край

ну они ишо потерпят...

Alla Lala

без проблем..

Евгения

Поднялись. % на 10.

Alla Lala

о как.. а ценники иное говорят..)))))