Дамир Шарапов

где найти единомышленников?

Ответы
Галочка Снегирева

мысли о чём? единым можно быть только с теми, кто с тобой на одной волне, а это-постоянная готовность к переменам и новым встречам...

Ludmila Shorna

сначала надо определиться В ЧЁМ единомышленников. А потом там и искать. Четко поставь задачу.

Кристина Кумейко

в своём окружении.ты же не просто так с ними общаешься.значит они и есть есть единомышленники

Св
Светлана

где мыслите -там и ищите- смотрите кто смотрит с вами в одну сторону и сторонитесь прочих

Марина Нарушина

вариантов масса....интернет...работа....окружение друзей-товарищей...случайно...и т.п.

Елена Тычинская

Напишите ,что вас интересует и чем вы увлекаетесь, и я думаю тогда вам ответят!!!

Светлана Киселева

можно в интернете. Главное самому понять- о чем твои единые мысли? ))))

Игорь Цыганков

с начала,что бы их найти нужно делиться мыслями ,а там может повезет

Галина Степная

На работе, дома, в кругу друзей всегда найдутся единомышленники .

Евгения Юрченко

в общественном транспорте-одна мысль на всех-быстрее доехать!!!!

Анюта Камашова

везде, просто нужно общаться с людьми и среди них вы найдёте....

Ирина Чикалюк

среди друзей, родных, семьи, соседей, да просто по интернету

Наталья Кудрявцева

Ну, надо определиться, о чём "мыслите", потом уже искать.

Елена ****

есть интернет, нет проблем, можно найти по интересам ,

Ксюшка Голикова

определенного места явно нет ) общайтесь, узнавайте )

Валентин Обризанов

Попробуй поискать в Яндексе.

Екатерина Муртузалиева

везде можно найти

Татьяна Долгова

Ини везде, надо только присмотреться внимательнее

Ольга Владимировна

Смотря в чем)))Огласите тему для создания общества

Наталья Макарова

По какому вопросу? Уточните и найдёте прямо здесь.

Наталья К****

у себя на работе...те кто поддакивают они и есть...

Ма
Маркелла

в группах под особым названиям типо :"анти Лепс"