Галина Лаврова

Ты приедешь ко мне? я буду очень рада

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Галя я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Галина Лаврова

я к тебе? и что будим жить в троём

ОК
Олег Колпаков

да мы с тобой снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше и где жить

Галина Лаврова

билет оплатишь?

ОК
Олег Колпаков

я сам без денег 3 года назад кредит в банке взял на 5 лет вот 3 года праплатил еще 2 года осталось всю пенсию за кредит снимают даже на телефоне 12 копеек уже 3 месяца лежит и где деньги брать не знаю ну нет так нет насильно мил не будешь прощай

Галина Лаврова

прощай. я просто проверила какие сейчас мужчины. если проблемы такие у тебя. самое главное здоровье. а женщину найдешь. но это не я это точно. я люблю пл стране ездить отдыхать. вот в ноябре поеду на 3 месяца в Тайланд. и деньги у меня есть. удачи тебе

Геннадий Митрофанов

Через любые километры,до сердца сердцем дотянусь,в окно влечу я нежным ветром,закроешь,бурею ворвусь. Я дом твой,я твоя дорога,ты ходишь с образом моим,в тебе меня настолько много,что нету места там другим.🌹❄️🎄🌙🍷

Юра Робинзон

Ой, "рядышком". Симпатишная какая... Не дотерпите, Галина... Может, лучше Вы к "Нам"? Отдельная комната предоставлена. Из трёх Моих.

Ум
Умиление..

Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.

Сократ

Борис

А если вдруг много людей приедут в ответ на такое приглашение? До радости ли будет? 🙂 🙂 🙂

Галина Лаврова

так они понимают что это шутка..

Борис

А вдруг приедут? Ведь Вы же рада будете! 🙂

Док-Р Хаус

я всё понимаю, но что прам щас то?дай хоть осмотреться....вдруг в "у шкапчике"дядя притаился с топором?

Галина Лаврова

нет не приезжай.детей напугаешь.

Док-Р Хаус

да нуууу....!?да что тыыыыы...я люблю детей.....пугать своим видосом.

Галина Лаврова

так фото то какое страшное.

Сысо Александр

чтобы сохранить отношения и сохранить фигуру. Нужно выполнить одно действие - вовремя закрыть рот

Галина Лаврова

при чём тут это?

Анатолий

Глупый вопрос...Надо влюбиться чтобы приехать.А вообще скромные дамы не задают таких вопросов.

Галина Лаврова

быть скромной... значить быть совсем дурой.

За
Зайка

приедет попользуется и бросит как меня бросили вот тогда посмотрим как радоваться будешь

Галина Лаврова

не велика потеря. в вашем то возрасте. а я радовать и радоваться буду. всему. плакать не тот уже возраст по этим козлам.

За
Зайка

это вы так сейчас говорите пока вас любовь не тронула

Vahit Valiev

Говорил что мать старушка будет рада видеть, но адреса почему то не оставил! Ильф и Петров!

Галина Лаврова

и правильно что не оставила.

Владимир Пакулов

СПАСИБО В ПРАВЕ КАК ТО НЕ УДОБНО)))))))) НО ЕСЛИ ВЫ ТАК НАСТАИВАЙТИ, ТО ПРИДУ!🌹🌹🌹👍

Галина Лаврова

уже не надо

Момунов Ыманалы

С моими годами врядли но всякое бывает гора с горой не свидятся а человек с человеком да.

Сергей Сергеевич Сергеев

Ты уверена, что будешь рада мне?)))))))))))) Я ведь только с виду мягкий и пушистый,))))))))))

Галина Лаврова

не уверна

Сергей Сергеевич Сергеев

Тогда не приду!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Almondik Щепетов

Я всегда рад новым друзьям! А что мы делать будем? Доброго утра и хороших выходных!

Almondik Щепетов

Просто так!

Галина Лаврова

будь счастлив пока!!!

Almondik Щепетов

И тебе огромного счастья и океана любви!

Валерий Старухин

Ты как в мультике-кажется и меня посчитали.А может и в самом деле мужчинам легче

Сергей Анатольевич

Красивая, импульсивная, своенравная, весёлая и иногда очень мстительная )))))

Сергей Анатольевич

Тут то же не всё гладко. Любить женщину и не получать взаимность - как то не клеится. Тут скорее терпения нужно иметь крепче стального гранита.

Галина Лаврова

тогда вы такой. терпеливый.

Сергей Анатольевич

Это счастье не прибавляет )))))

Николай Журавлев

Завтра выезжаю...сегодня уже не могу - отмечаем день ВДВ...а куда ехать-то?

Сергей Чабанов

Да ладно! Как то Вы беспечно, люди же могут быть и из Вашего же города...)

Галина Лаврова

и что? пусть будут

Сергей Чабанов

И что будете с ними делать?)

Галина Лаврова

что нибудь придумаю

Иг
Игорь

Представляете, откликнется человек десять и приедут ОДНОВРЕМЕННО!!!!!

Галина Лаврова

дом у меня большой. мнста хватит

Николай Lasar

Согласен. Выбирайте из желающих. Только не забудьте сообщить адрес.

Николай Lasar

Вас поздравляю с наступающим Новым годом по старому стилю!! Со старым новым годом!! Мира и любви вам!

Галина Лаврова

Спасибо!! и Вам всех благ. у Вас В Воронеже есть знакомые.. может по работе общаетесь?

Николай Lasar

А что? Если честно, то я не в Воронеже.

Галина Лаврова

я знаю. что не в Воронеже. вы на пенсии?

Николай Lasar

Теперь уже да. Успел.