Всеслав Соло

Алиса, // Если набрать в любом поисковике фразу: МАГИЧЕСКИЙ СЕАНС, то можно выйти на интересную страницу и материализовать свое желание. Так делают многие люди.и у них это, как не странно, получается. Как вы считаете - это разве возможно без особого труда получить желаемое?

Ответы
Di
Divina

Пойди на речку, опусти хвост в прорубь -поймаешь рыбку Золотую ....Загадай ей три желания ... 😉