Василий Шаллаи

Если есть бог-почему дети умирают с голода????

Ответы · страница 2
Dreamer Arrow

ответ очевиден

Владимир Шибнев

Люди виноваты

Владимир Шибнев

Нет, это эта тема. Дети появляются от кого-то, а не от дуновения ветра. И эти "кто-то" ОБЯЗАНЫ их кормить. В противном случае Бог забирает их к себе.

Василий Шаллаи

У моего друга двойняшки и три дня не прожили... вы не совсем точно понимаете суть вопроса.

Владимир Шибнев

Очень жаль, но...Они вряд ли умерли от голода, скорее, причина в чём-то другом...

Василий Шаллаи

Вот. В этом то и дело . Сам факт существования ставится под сомнение. Нас всегда учат смириться...поверить...терпеть... так сказать-прекрасный способ заставить людей поверить в другую ...лучшую жизнь после смерти. Я не каким образом не хочу задеть вас.вашу веру и ваше восприятие. Просто это мое мнение. А сколько людей столько и мнений

Алиса

Это страшно!

Алиса

когда родители рождают детей они должны отвечать за них

Алиса

родителей?

Алиса

Тогда этих детей принесли ангелы)

Скептик

Бога нет

Василий Шаллаи

Ну неужели Иосиф Виссарионович. Хоть один разумный человек