Дима Соков

а уважаете ли вы водителей такси

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Как я могу уважать или не уважать того, кого вижу первый и последний раз в жизни?

Сергей Маркарянц

Большей частью "да", но встречаются такие экземпляры..... им бы на зоне работать....

Лена Альшенбаева

Любая профессия вызывает уважение . А вот люди в каждой попадаются разные.

Кузька

Да, конечно. А если не хамит и добродушный, да ещё и весёлый, то поощеряю))

Искорка.

Грамотных и вежливых водителей конечно. А почему вы выделили именно их?

Вл
Владимир

Да ! Выручают,с доставкой прямо на родное крылечко, в любое время суток !

Сара Фомина

По-моему, я их уважаю. Хотя среди них встречаются вредные таксисты.

Ир
Ирина

Я всех уважаю из одного металла льют медаль за бой медаль за труд

Марина

А почему нет?! Если человек ответственно выполняет свою работу)))

Aleksandrъ

Фирма Яндекс такси потеряла уважение .операторы там долбоёбы .

Aleksandrъ

Ночь ,холод ,я на улице. Звоню им . Вас откуда забрать .сказал я адрес..смс ,что через четыре минуты будет такси с таким номером . Прождал час .,мимо меня такси яндекс 8 проехали за это время . Звоню. Здрасти откуда вас забрать .говорю я уже ваше такси час жду . Говорят . У нас там ошибки какие-то. Будите переоформлять заказ . Вы блядь уроды .естественно переоформить, у вас там ошибки ,ая жду тут час . И главно никакой смс не пришло чтоб переоформить заказ . . Стою жду .ещё полчаса на улице ,замерс весь .опять мимо такси проезжали яндекс .отправили смс ,что нужно переоформить заказ .звоню им .здрасти откуда вас забрать .да идите вы нахуй ебаная шарашка Яндекс ,промерз весь стою около 2часов вас дожидаюсь . . В итоге подошёл к частнику такси и нормально доехал .

Дима Соков

во во а сразу нельзя было к частным

Александр Грызлов

Не люблю слово уважаете как алкаши, сам водитель работа и все

Елена Асвойнова

Конечно! Во всяком случае, тех, которые ведут себя адекватно.

Валентина Мезрина

Каждый человек на своем месте прекрасен и достоин уважения.

Наталья Скорякова

Обычно мне везёт на таксистов. Все вежливые и внимательные

Наташенька

Не всех. В любой профессии есть достойные люди...и упыри.

Стэфа

Не езжу на такси. А так, все равны. Все достойны уважения

Старик Ромуальдыч

Не знпю...наши люди в булочную на такси не еддят😐

Alfred Melkon

Уважение должны вызывать знакомые люди а не таксисты !

Костя Кузнецов

Я шофёр, я всех водил уважаю, и во многих ролях сам был

Татьяна *

Не всех. Но в основной массе хорошие люди попадаются