Люд- Мила

15 октября Николаю Баскову 42! Премьера нового клипа - - Как Вам?

Ответы
Чеширский Кот

девушка даа ! красивая !

Люд- Мила

Земля круглая - тоже будешь уточнять?

Чеширский Кот

ваши данные устареле !по новой моде землю сейчас плоской считают космоса нет а звезды это голограмма !

Люд- Мила

Спасибки, Котябрь меня просветил:)

Чеширский Кот

на ну его нафигг такое посветлении ! это скорее не свет а тма !! незнания

Люд- Мила

Вот и я сейчас так думаю: - Тьма! Ну не знаю, что такое "Шлюз ПДН", хоть убейте... а от меня требуют акт состояния:)))

Демонолог Миднайт

Басков не мой певец)

Люд- Мила

да и не мой он родственник)))

Анатолиевич

хрен ему навстречу

Люд- Мила

думаете там на столе не хватает?

Анатолиевич

не огородный

Люд- Мила

ладно, тогда больше не о чем