Василий Андреев

Где заканчивается бесконечность?:-)

Ответы · страница 2
О_О )))

меня тоже этот вопрос всегда интересует...никак не могу представить себе - бесконечность)))

Сергей Донецкий

обычно в магазине, раз, и независимая бесконечность закончилась вместе с деньгами.

Дмитрий Горинов

всё замыкается само на себя.У круга не найти ни начала,ни конца.Вот и разбирайся

Дмитрий

хм... для основной массы людей нигде, а тех кто нашел её пределы уже нет рядом...

Сергей Чувашов

это же безконечность, из разряда таких же вопросов, где начало ленты мёбиуса

Ванька Ванькин

Она ни где и не начинается....нет такой величины......всё материальное конечно

Натали Калашникова

Она не заканчивается..... хотя ученые говорят что где то есть и ей конец.

Валя Коваленко

она не заканчивается,на то она и бесконечность,чтобы не заканчиваться

Василий Пряхин

НИКТО НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ-ЕЕ КОНЕЦ МОЖЕТ БЫТЬ НАЧАЛОМ

Сергей Иванович Кантышев

В квантовом мире бесконечность становится и временем и жизнью..........

Борис Друг

Это не понять в нашем мозгу, другие измерения, очень это всё сложно.

Ярослав Покровский

Нигде. Наличие конца у бесконечности противоречит её определению.

Иринка Иринка

Бесконечность,потому и не заканчивается.Она же бесконечность.

Галина Василькова

Можно вывихнуть мозги, если представить конец бесконечности...

Сергей Новиков

Кстати некоторые народы досчитали до бесконечности два раза

F F

Ну да,им там делать нечего долгими зимними ночами. Сидят считают))

Е_
Е_Е_М

у бесконечности нет предела, поэтому и не закончиться ни где

Михаил Чепига

бескінченість закінчується і починається нова \я з україни\

Sergei Orlow

Интересный вопрос. Честно даже не знаю как на него ответить.

Марина Сычева

Боюсь огорчить бесконечность - без конца (не заканчивается)

Марина Сычева

Незнаю, но Вы так заинтересованы о ее конце

Марина Сычева

Вы про бесконечность спросили, а уже последовало два других вопроса

F F

Понял. Лимит -1 вопрос. лимит исчерпан.

Александр Жук Эстония Таллин

Вам это надо? Прогуляйтесь только по прямой и может увидите