Татти

а у вас понедельник-день тяжёлый?почему?

Ответы
Inna Yakobi

Нет,-у нас воскресенье. Потому что в моей стране все по другому.пятница и суббота отдыхаем,-а в воскресенье начинается трудовая неделя

Юрий Кривич

Да. Выход из выходных, начало трудовой недели. Вереница бытовых дел, которые предстоит сделать (или попытаться сделать) за неделю.

Александр Боровков

Понедельник?! С него пример нужно брать, его никто не ждёт, а ему пох, он все равно приходит! Настырный сцуко!

Светлана Костина

наверное потому,что я не очень люблю место своей работы,и в понедельник мне особенно неохота туда шлепать

Жанна Кенжебаева

неа, все норм) главное, поменять отношение к этому дню - и все будет норм, это один из будних дней, не больше)

Николай Хестанов

нет у меня все дни одинаковые что пятница что понедельник... я не живу по принципу "Слава богу пятница"

Дмитрий Омельченко

тяжело приспособится после выходных к авральным проблемам которые требуют немедленного решения...

Руслан Абвгдежз

По разному бывает. Бывает понедельник в любой день недели. И начаться может даже днём или вечером.

Михаил Бердников

не всегда...в начале большой трудной работы, когда нет перекура(не курю) и мало времени на раздумья

Сергей Терехов

Нет.Человек сам себе создаёт трудности, а прикрывается понедельником.Просто - первый день недели

Александр Ратцев

У меня нет, у меня давно понедельник лишь продолжение рабочей недели, или, даже точнее, месяца )))

Михаил Кулаков

Да сам не могу понять почему.Стереотип наверное. Но аллергия начинается сразу по-приходу

Дмитрий Новиков

По тому,что будет дальше вторник.среда четверг пятница,а суббота и воскресенье выходные

Сергй Рарог

Мне нет - обычный, потому что хочется работать. У кого это не так - тем трудно. Наверное.

Oleg Gural

Да нет, обычный рабочий. А тяжелым считают - после выходных тяжело к работе приступать

Антон Короткевич (Питер)

Такой же, как все.. Я могу и в воскресенье работать и в понедельник выходной взять..

Татти

я тоже.у меня скользящик график работы

Антон Короткевич (Питер)

Работаю, но в свободном полёте.

Татти

а деньги так же?сегодня есть,А ЗАВТРА НЕТ?

Антон Короткевич (Питер)

Когда нужны - пашу, когда хочу отдохнуть - не напрягаюсь.

Татти

а я привыкла к стабильности.. ну и отдыхать умею...

Антон Короткевич (Питер)

Ну, да.. Всему своё время..

Татти

да.надо уметь и работать и отдыхать..

Павел Валерьевич

Если от звонка до звонка! А если себе принадлежишь то понедельник приятный день!)

Алексей Максимов

Рабочяя неделя в впереди все выходят из состояния отдыха или нестояния.

Наталия

Нет, не тяжелый. Не отличается от всех остальных дней совершенно ни чем.

Николаи Зубов

Нет. Просто тело болит от физ. нагрузки и чуть не забыл, спать хочется.

Татти

по этому я и тащу всё сама... надоели нытики и слабые мужчины!мне так проще,самой!!!!

Николаи Зубов

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, пьяного мужа уложит и детишек к себе прижмет! Значит это про Вас. 😄

Татти

да.только от мужа я отказалась!пускай теперь другие его укладывают.. а мне лишний балласт не нужен! 😄

Николаи Зубов

Силы Вам и терпения, а главное Надежды, что все будет хорошо!!! 🌹

Татти

спасибо огромное за пожелания!