Ехидна Таежная

Восьмая группа вышла на прогулку. ..сколько бабочек ..паучков.. стрекоз и сороконожек выживет?

Ответы
Наталь

Глубокий вопрос... Жестоки ли дети, или просто любопытны и творят зло по неведению, что это - зло? Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. По опыту воспитания собствнного ребенка.

Ехидна Таежная

Им по 5 они в курсе..шо приролу губят

Сергей Глущенко

-Сынок. помнишь. мы с тобой на прошлой неделе ходили в публичный дом?!...-Ну.. -.Так вот, то же самое происходит у паучков. стрекоз. бабочек, осликов и слоников!

Anton Ivanov

сколько замечаний сделает педагог или проведет беседу о том что это все живое, ведь детки не хотели бы чтобы с ними поступали потом так же...

Ехидна Таежная

если успеваю

Anton Ivanov

) успехов Вам и любви к детям неслабеющей

Ехидна Таежная

))это я так в отпуске подрабатывала

Anton Ivanov

ааа.. здорово

Ехидна Таежная

счасшкола начнется

Anton Ivanov

успехов Вам в нелегком труде

Ехидна Таежная

спасибо

Mikl Demidov

муха на люстре в качели играла
сильно качнулась и люстра упала
задумчиво крылышки ёж отрывал
муха страдала, а ёж познавал

Mikl Demidov

87 белых и 14 подосиновиков... Ужас...

Ехидна Таежная

Суши

Mikl Demidov

Не... Уже отварил (чтоб объём был поменьше) и в морозильник. Запасы на зиму. Ежи - они такие. Хозяйственные. ))

Ехидна Таежная

Ч знаю

Mikl Demidov

Кто б сомневался! ))

Светлана Войцеховская

Вчера гуляли по лесу,столько разбитых муравьиных куч стоит! Видимо, и там была восьмая группа или их воспитанник.

Ехидна Таежная

Ужас

Дэн

Так вертухаи пристально следят чтобы восьмая группа не заходила в зону обитания мирных насекомых. Все выживут.

Ехидна Таежная

Эти успевают

Дэн

Шаг влево, шаг вправо... Ну хотя да! Восьмая группа шустряки ещё те. Несколько десятков представителей фауны успеют завалить во время прогулки.

Ехидна Таежная

Затоптаиь оторвать

Дэн

Вы вертухай в детсадике?)) Сложная работа. Ни один мужик бы не справился.

Ехидна Таежная

))) я в школе училка..

Дэн

Это ещё сложней! Вы отважная женщина. Желаю вам железных нервов)) и удачи во всём.

Ехидна Таежная

Спасибо )))

Виктория Арагон

... А муха грядки топчет, что мы посадили утром, сказал малыш воспитательнице

Ехидна Таежная

А. Вот так...

Виктория Арагон

Шутка

Ехидна Таежная

Нет. То так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бантики звездочки косточки вряд. трамвай переехал отряд октябрят......

Ехидна Таежная

))) детсадовцев

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там ленточки вместо звездочки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

такова жизнь - кто-то кого-то передавит

Ехидна Таежная

Верно

Waw

достаточное количество, чтоб не умерли птички для группы постарше))))

На
Наталья

точно)) у меня ребенок в деревне гусениц да червяков дресирует

Ехидна Таежная

И не лень же

💀Жека💀

Несколько, группа подорвётся на мине и животные выживут все.

Ехидна Таежная

) насекомые

💀Жека💀

Ну я имел в виду насекомых.)

Ехидна Таежная

Да да да

Кохинор

какой не приятный грустный вопрос даже отвечать не хочется

Ехидна Таежная

) увы

Водолей.

оооооооооооооооооо,это всё,считай Маша вышла на прогулку,

Ехидна Таежная

Ну да пятилетки

Аркадий Бахчевников

Ёжиков незабутьте. Потери максимальные. Сколько в группе?

Аркадий Бахчевников

Бытность.

Ехидна Таежная

Как считать то

Аркадий Бахчевников

Хорошая школа. А в 90-х педулище приезжало - рыдпали.

Ехидна Таежная

Я гово рю как 60 сосчитать

Аркадий Бахчевников

Нормально. Вернули всех.

Александр

суть убить? убей всех.... суть сломать.... так одного хватит!

Александр

только.... не убивай!!!! не бумеранг! но на сердце плохо.....

Ехидна Таежная

),)это так

Александр

что????

Владимир Захаров

Это что задача из нового учебника для начальных классов?

Ехидна Таежная

25 летом 15

Владимир Захаров

В детском садике, который в доме, где живу, на воспитателя три ребенка. Выходят гулять 12 детей и четыре воспитателя. А дочь работала воспитателем так у нее как и у Вас детей столько же было, даже до 29.

Ехидна Таежная

Наверно вип. Или няньки они должны тоже быть

Владимир Захаров

Частный садик и дети просто крохи.

Таня Танина

ты про мою аву да да успокойте всех но прошу не на долго

Владимир Логинов

Перебазируються к школе пока зоология не началась

Глоупен Тырл

Только бы воспитка не скрылась с хахалем в кустах.

Ехидна Таежная

не получится)))

Глоупен Тырл

Чё это? Хахаля нет?

Ехидна Таежная

он дома

Глоупен Тырл

Отож... никакой романтики. Дома взгрёб, вз"б... и снова в ящик, олимпиаду смотреть.

Владимир Путешественник.

17 останутся жить 4 будет уничтожено 9 с переломами

Ехидна Таежная

Это так

Владимир Путешественник.

знаем мы эту 8 группу