Света В Конце Тоннеля

Будет ли продолжение банкета, если стрелки на пол шестого? 😄

Ответы · страница 3
Андрей

Конечно будет.......у Вас ещё до полночи времени вагон, а точнее 6 часов 30 минут.....😁

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, Андрей))

Андрей

😘

Анатолий

Что - так много "стрелочников" собралось? А выбрать - не из чего!...)))😝

Света В Конце Тоннеля

Ага, циферблат весь в пыли))

Анатолий

Вам надо плотно поработать над этим! )))

Ал
Алексей

Это смотря у кого и какие стрелки😉. у меня на банкете всегда 12 показывают😀

Жанат Комутов

Если часы антикварные то поменяйте их на новые чтобы стрелки были на полвторого

Олег Сафаров

Ой снег снежок,белая метелица.если стрелки на полшестого не фиг канетелиться))))

Иван Уздимаев

Знаете ли Вы Совершенно Зимняя , если у мужика на пол шестого - банкета не будет !

Юрий Баранчиков

Если одна "стрелка" на полшестого , то нет... А две-есть надежда на продолжение....

Ол
Олег

подзаведите механизм и может к двенадцати банкет будет в самом разгаре)))))))))

Света В Конце Тоннеля

Даже страшно стало))

Ол
Олег

😹

Николай Быков

Продолжать "банкет" можно тогда, когда "стрелка" на "без пятнадцати девять"!

Evgeniy

это от вас дамы зависит))при желании и мертвого из могилы можно поднять)))))

Света В Конце Тоннеля

Мертвого не надо))

Evgeniy

тем более))))будьте женщинами)))и все будет))))

Nev More Go 2

говорят есть какие-то хитрые манипуляции со стрелками которые помогают )

Света В Конце Тоннеля

Тоже слышала))

Влад Малкин

Ну стрелки наверное можно и подвести на шесть ноль-ноль😜

Света В Конце Тоннеля

Механизм можно повредить 😁

Влад Малкин

Работать надо аккуратней😂

Света В Конце Тоннеля

В перчатках?)

Влад Малкин

С творческим подходом😂В перчатках шестеренки не прокрутишь🤔

Света В Конце Тоннеля

Латексных)

Влад Малкин

Ну латекс да... Предохраняет

Тёма Тёмыч

Смотря какая компания. При хорошем "тандеме" стрелочки можно "перевести"

Света В Конце Тоннеля

Поправить вручную?)

Тёма Тёмыч

Можно вручную, можно с чей-то помощью

Александр Шульга

Под лежачий камень вода не течет.Вот тут и нужны заботливые руки и губы.

Федор Дядя

Ты ошиблась.. ,в пол шестого Начало корпоратива😉.., 12 продолжение😂✌️

S D

Если стрелки на полшестого - они идут на подъем. Можно чутка подождать

Света В Конце Тоннеля

Ладно, подождём-с

Кощей Смертный

Не переводи их, на некоторых всегда так, а на некоторых всегда полдень

Света В Конце Тоннеля

Неудобно же.

Юр
Юрий

Стрелки пусть а остальное нормуль !! Привет с персиком давно не было !!

Света В Конце Тоннеля

Нуу..чуть больше

Света В Конце Тоннеля

Что там хорошего?)

Света В Конце Тоннеля

Согласна!

Vlad Berezin

Самое оно для продолжения и ничего не помешает осуществить желаемое.

Он продолжается пока музыка не заглохла! !!! Оп оп опна гамнамстайл. ...