Денис Долгушев

"Компания «Аэрофлот» предложила ввести в России тариф, при котором авиаперевозчики смогут без согласия пассажиров менять условия их перевозки, в том числе дату, рейс, маршрут и класс обслуживания.
Такое предложение, как узнали «Ведомости», было направлено в начале февраля в Ассоциацию эксплуатантов воздушного транспорта, в которую входят крупнейшие авиакомпании России. Документ оформлен как проект федерального закона об изменениях в авиационных правилах и Воздушном кодексе РФ." - согласны летать не туда, куда вам нужно, а туда, куда нужно авиакомпании, когда ей это нужно, а не вам и на её условиях, а не своих? Ну например вам нужно в Мурманск, а вас авиакомпания отправит во Владивосток?

Ответы
Ма
Марина

Вы, наверняка, утрируете. Скорее всего, речь идет об оптимизации отдельных маршрутов, чтобы одним рейсом собрать пассажиров из разных городов и доставить всех по местам назначения с небольшой задержкой по времени. Это может быть применимо для билетов стоимостью ниже эконом-класса. Авиаперевозчики сейчас в больших убытках.

Денис Долгушев

Нет - именно так, как и сказал.

Виктор Маркин

да нет. хотят выбить и крутить ка им надо. на юга много маршрутов. какой дороже тот и будут забивать под завязку. у них это не прокатит.

Денис Долгушев

Аэрофлот это и есть государство.

Виктор Маркин

🤣 я не хочу в нарильск. 😁

Денис Долгушев

Ну так больше не летай самолётами 🙂

Виктор Маркин

поднимем пароходство и железку. я тогда лучше на авто поеду на юга-чем в норильск.🤣

Денис Долгушев

Ну то твой выбор 🙂

Костя Кузнецов

Хрень какая то, они блин для кого летают, люди насчитывают свои путешествия стыковки и т.п. а если человеку срочно

Денис Долгушев

Они летают для своих акционеров, чтобы им деньги зарабатывать. А не для тебя или людей 🙂 А за срочно пусть денег больше платит.

Сергей Павлович

А интересно, кому такой бред в голову пришёл! Правда сказали что это уже не актуально.

Денис Долгушев

Руководству Аэрофлота разумеется.

Сергей Павлович

Кому-то одному из них.

Андрей Хрисанфов

Нет. Поезда есть, а там хрен маршрут поменяешь-рельсы!!!!! Полагаю не пройдёт. Выборы...

Денис Долгушев

Да тоже думаю, до выборов, не пройдёт, а после уже вполне реально.

Андрей Хрисанфов

Так кроме них есть и ганза и эрфранс... дороже, но есть тарифы пересадочные в разы дешевле нежели аэрофлотом.

По
Половинка

Так мы сейчас уже так летаем....сначала из дома в Москву, потом мимо дома на восток....

Галина

Абсурд ,не человек для компании ,а компания для человека .Такого и быть не может

Денис Долгушев

В России всё может быть.

Галина

в РОССИИ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ .

Майя Петрова

Чё они там курили? И почему держат пассажиров за дураков?

Денис Долгушев

Они там исходят из своей вседозволенности. а кто такие пассажиры кстати? 🙂

Майя Петрова

Авиапассажиры

Денис Долгушев

Это я понял, но авиакомпании работают не для них, а для акционеров авиакомпаний, и больше ни для кого.

Галина

я бы полетела...зачем утрировать

Денис Долгушев

А где здесь утрирование?

Галина

никто бы вас за ваши деньг не увёз бы во Владик....

Денис Долгушев

Но планы такие уже есть. Нужно всего лишь внимательно прочесть предложение

Галина

не напрягайте

Мирумир

речь идет о дешевых билетах

Денис Долгушев

Пока о дешёвых, а потом обо всех.

~L
~Eva Lansca~

Так это же произвол !!

Денис Долгушев

Верно, но не нравится - не летай.

~L
~Eva Lansca~

Но погодите ! Мне в Питер в конкретный день на три дня и обратно. А меня "аэрофлот" в Казань на день позже . И крутись как можешь, да ?

Денис Долгушев

Ага - именно так 🙂 Идиотизм натуральный, но после выборов в госдуму может стать реальностью.

~L
~Eva Lansca~

Бред !! Маразм крепчал и кони его быстры ( IMHO ) @!

Галина Смирнова

Ерунда придуманная.

Людмила Канивец

Да это беспредел!

Денис Долгушев

Верно. Но хозяин - барин. Не нравится - не летай.

Светлана Филюкова

ПРИДУРКИ,

Денис Долгушев

Согласен полностью.