Ги
Гита

Давненько здесь часто крутился вопрос почему люди когда им хорошо закрывают глаза ,сидя у стоматолога с закрытыми глазами вспомнила об этом изречении,хотя далеко мне было там не хорошо)))) ,хотела открыть ,но постеснялась чтобы не смущать врача .Вот друзья ,товарищи не всяким изречениям верьте )))?

Ответы
Сергей Зимин

Не совсем так.... я как год назад был у стоматолога.... Красивая женщина... духами пахнет ..... фигура о!!!!!!!! Как я мог закрыть глаза ..... я ее глазами .........

Ги
Гита

Понятно

Witch *

берусь поспорить ))) раз вы у стоматолога -это уже хорошо ! есть денюфка на сие мероприятие) ну и проблему устранят в конце концов ) чем не хорошо ?

Ги
Гита

Ну да если в этом контексте то да,хорошо))))

Witch *

🤗👍

Владимир 10.17

Не всякие, но это точно верно. В нём утверждается, что, когда хорошо мы закрываем глаза, но не обратное)))

Ги
Гита

Ну и есть исключения то))

Владимир 10.17

Думаю нет)

Радость

У стоматолога от страха. Всем - привет.

Ги
Гита

Да от страха точно закроются глаза)

Владимир 10.17

Привет. Может я чего не понимаю, но, если бы фраза звучала: когда мы закрываем глаза, нам хорошо, тогда вы были бы правы. Но сказано, как сказано)))

Светлана Ахмедова

Я тоже была сегодня у стоматолога...и тоже не открывала глаза до тех пор, пока он не запломбировал зуб

Ги
Гита

Сидишь и сидишь в общем))))

Андрей Григорьев

Вот верь не верь, а врача не хотел смущать, потому что ее муж мент, да еще мой троюродный брат)))))

Ги
Гита

Ну да ,я тоже как бы)

Андрей Григорьев

Как бы кто?! Я вот как бы хакер)))

Ги
Гита

Не хотела смущать )я

Андрей Григорьев

Ну меня и оглоблей не обидишь. А ты так даже порадуешь)

Ги
Гита

🖐

Ирина Карпова

закрываем глаза у стоматолога потому, что яркий свет от лампы.все просто.

Галина Мамаева

Закрываю глаза, чтобы не видеть, у страха глаза велики)

Ги
Гита

Это точно )

Николай Губашов

Стоматолог , говорит мне , не закрывать глаза!

Ги
Гита

И контролировать процесс?))))

Николай Губашов

ЧТО-БЫ ОН ВИДЕЛ, ЧТО С ТОБОЙ ВСЕ ОКЕЙ!

Ги
Гита

Понятно)))

Лиора Орли

От страха тоже-глаза закрываются...

Ги
Гита

)))

Alexsey

Ну почему обязательно закрыты!?;))

Alexsey

Хм;))))) ну не только то)

Ги
Гита

Накроет мало не покажется я а тому)

Alexsey

Не наю, не наю;)))

Ги
Гита

Это хорошо))значит хорошо водите авто)

Alexsey

Ага;)))

Andy Dog

нихрена не понял, но одобряю)))

Ги
Гита

Вроде старалась подробно изложить)))

Людмила Гладкова

ага?ваще не верю никаким)

Ги
Гита

Как же так ,люди стараются ,пишут )

Людмила Гладкова

вот потому,что стараются,пишут

Ги
Гита

Сочиняют )

Людмила Гладкова

именно сочиняют,а к жизни они (их сочинения )енееют никакого отношения

Ги
Гита

Ну не все)

Людмила Гладкова

ну написала,хорошо хоть поняла о чём это я))

Ги
Гита

🖐

В*
Владимир ***

КЛАСС ! И ПРАВДА !

Ги
Гита

🖐

La Testa

Мне все равно

Ги
Гита

Серьёзно

La Testa

Да

Ги
Гита

А я вот иногда вспоминаю нет нет ,что здесь читаю

La Testa

То есть

Ги
Гита

Хм)