Таня Тане4Ка

А вы любите пельмени с мёдом?)

Ответы
Юрий Кунцевич

5я люблю пелемени сибирские, изготовленные собственными руками, поджаренные на растительном масле с луком, морковью и залитые тёплой вадой и на малом огне утушенные. Попробуйте, обязательно, понравится!

Владимир Флаков

Явись, мясной пельмень, по моему хотенью,
Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью,
Туда, где хлеб нарезан, где мёд в тарелке с майонезом,
Умчи меня туда, мясной пельмень!

Сергей Новиков

Какой ужас пельмени с медом, я люблю пельмени с разбавленным уксусом(по своему рецепту).

Георгий Ситнянский

Это только китайцы могут есть мясное со сладким (свинина в сахарной пудре, например).

Сергей Трегуб

пельмены только фарш черника творог это меда небыаеет такого неслышу пельмены меда

Георгий Ситнянский

Это только китайцы любят мясное со сладким (свинину в сахарной пудре, например)...

Сереженька Лысенький

нет. с мёдом только огурцы. причём солёные. попробуйте и не пожалеете.☕

Иехидна 🍄

Когда есть нечего - то да... Ну или из вежливости - чтобы не обидеть хозяйку

Виктор Надиров

Обожаю и с чесноком тоже. Говорят хорошо сглаживает морщины....если есть

Левон Агамалян

НЕ пробовал.Надо попробовать.А вот котлеты ел.Мёд с солёным огурцом

Михаил Мишугин

Не пробовал, а вареники с творогом или с вишней пошли бы (с мёдом)

Ро
Роман

Не как то не очень не гармонирует как то по вкусу эти два блюда.

Tr
Traveler

Вообще не люблю пельмени,даже с мёдом..Манты со сметаной - да.

Пётр Павлов

Не пробовал ни разу, хотя с другими начинками ел много ...

Сергей Киселёв

сегодня попробую а начинка какая мясо или что то другое

Валерий Иванчик

нет уж. не экспериментирую с вкусовыми предпочтениями

Александр Новиков

да в баню пельмени 🙂 можно фотки мотоцикла подробнее?!

Valeriy Shershkov

ой, Татьяна, ...не облизывайся ...ну , не подлизывайся ...

Игорь Пестриков

не пробовал ни разу. со сметаной или с майонезом да.

Александр Чернобай

ну да сейчас сметаны нет пальмовым маслом заменили