Улыбка Света

Мне нравится, что вы больны фигнёю!

Мне нравится, что я больна ей с вами, Что в этом шизанутом Интернете

Мы стали о@рененными друзьями!)

А ВАМ НРАВИТСЯ !?????

Ответы
Dr. Specht

спасибо вам и телом и душой, за то, что вы, не зная сами, так гадите.....за мой ночной запой, за редкость встреч экранными часами, за ваше не сиденье за спиной. за трафик, не потраченный руками))))))

Belich Roman

Ты знаешь судьбу. Я тоже все вижу, мне проще понять, что я ненавижу. В тебе течет бесконечно любовь, я только учусь и мотаю свой срок...

Улыбка Света

а потом и не заметишь как все прошло в учении жить

Belich Roman

Я просто не буду убивать...

Belich Roman

Ты знаешь судьбу - Бог... Я тоже все вижу, но я наделен способностью ненавидеть... ;-))

Улыбка Света

зажги в себе искорку добра и любви к ближнему и ты увидишь как ненависть исчезает

Belich Roman

;-))

Владимир Афанасьев

Я вполне с тобой согласен, только вот инет - это научно технический прогресс и он опередил человеческий разум на многие века

Михаил Алексеенко

Вы пишете опять не те слова и тема , вроде бы не нова, Вам снова хочется блеснуть и мыслью удивить. но получается хреново!

Юрий Юрченко

Мы переходим в следующую фазу бытия человечества и обзывать этот процесс можно, но остановить бранью его уже нельзя.

Даниил Белевитин

Нет. Я не в курсе, что такое офигенные интернет - друзья:))) отдает Кончитой Вурдс:)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете что я вам скажу... девальвация понятия "дружба" и "друг"---это нехорошо.....

Улыбка Света

нет просто есть слова --не имеющие двойного значения --и я думаю что это так

Вы ошибаетесь))--Ко всему. что может быть измерено какой-то мерой--и что может менять свою наполненность этой мерой--. может быть применено понятие "девальвация")) Но если Вам угодно--Вы конечно же можете полагать именно так))

Улыбка Света

Мне вот интересно --вы и вправду такой или только хотите таким казаться ? Я читала все ваши вопросы... Блещете такими высказываниями что даже не прилично ...да и отвечать не хочется -- вы хотите показать что у вас интеллект выше других ? Или как ? не обижайтесь я это пишу не со зла --просто пытаюсь вас понять ..

))Я понимаю Ваше стремление "понять"))--только позвольте спросить: чем в принципе может отличаться "вы и вправду такой--?")--от " вы что, хотите ТАКИМ казаться--?")).....это выше моего понимания)))...... Если я "блещу")--то что тут может быть не приличного?))) Если есть что-то не приличное)--то как этим можно "блистать"?)) ....Мне очень жаль, что Ваш уровень развития не может поднять Вас на ступеньку , где Вы бы могли просто без всяких лишних вопросов понять меня. Понимать меня нечего. Я не пишу ничего такого что может вызвать вопросы вроде Ваших--разве что у таких как Вы. Мне очень жаль. Вы единственный человек--ну может второй. третий--согласитесь, что это очень малый процент --который "пытается понять" меня. Нормальные люди таким не заморачиваются. Им всё понятно..вот в чём беда--понимаете ли меня. Света?

Улыбка Света

Ну может вы и правы ... куда моему интеллекту до вашего !!Да я вас понимаю --и совсем не обижаюсь --мне просто с такими людьми тяжело общаться ..каждый человек индивидуален и имеет право на свое мнение ...

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Улыбка Света

И я вас поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !! Счастья благополучия и здоровья !!!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Лидия Герасимова

от безделья - общенье , с весны - жизнь на даче ... и все иначе

Ro
Royalfuck

Билят, йа ф васторге!!!! дайте накуй ручку вам абслюнявлю!!!!

Вадим

Друзей закадычных нету,нсть интересные собеседники.

Александр Емельянов - Женат

получилось...однако ...🍇🍍🍓🍷

Олег Салманов

девушка,вы что курили?☺️☺️☺️

Виктор Мазанко

Конечно нравится С Новым Годом Вас!!!

Василий.

Мне нравится, что вы здесь есть.

Василий.

Я уже тоже привык.

Улыбка Света

не так страшен враг стреляющий в лицо --как друг вонзивший нож в спину ..

Василий.

Вот и я о том на фиг мне друзья с которыми никаких врагов не надо.

Улыбка Света

жаль что вы не смогли это увидеть раньше ..

Василий.

Это да.

Elchin Kuliyev

да кроме предпоследнего слова

Zmey_Ua. Слава Україні!

😀👍👍👍

Натали

Вообще-огонь!!!