Sasha Grey

у меня есть борода, ты скажешь мне да?

Ответы
Наталия

— Здравствуй, Вась! Ой, да ты никак бороду отрастил? Зачем? — Да меня все задолбали — ты, говорят, на бабу похож! А как мне теперь, с бородой? — Ну как, как?... Представь себе бабу с бородой!
Привет, Алкоголик!..☺️

Наталия

Не-е-е-...Разве на меня похоже? Какие могут быть инсинуации?

Наталия

Неправильные выводы из желания просто поговорить о том, о сем..)

Алкоголик Из Подмосковья

Я б рад но надо спать

Наталия

Спокойной ночи, сладких снов!

Snezhana Dieva

Борода... это волосы на голове, если они есть за ними надо ухаживать, стричь, расчесывать- тогда будет ДА. А если она растет абы росла и смотрится уныло- тогда нет.

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо за мнеине

Татьяна Сивенкова

Надо посмотреть. Я ДА скажу мужчине, а не бороде!. Борода может отрасти, и может быть сбрита, а вот мужчина останется!

Алкоголик Из Подмосковья

борода сбрита не будет

Татьяна Сивенкова

Тогда в любом случае надо смотреть на человека, а не на бороду, раз они - одно целое. Меня борода не пугает. Вам она идет, но без нее вы моложе.

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо за мнение

Ирина Извольская

У тебя есть борода, но я скажу тебе что видела и более выдающиеся и значительные достижения чем волосня на лице !!!!!

Алкоголик Из Подмосковья

я за тебя очень рад

Алкоголик Из Подмосковья

мерси за скобочки

Мария

ахахаха... я смотрела две минуты ваше фото и о том же подумала..и вы тут вопрос этот пишете... ооооочень странно))))

Мария

ясно

Мария

😉

Алкоголик Из Подмосковья

Прекрасного дня

Мария

😁

Iv
Ivanpetrovich84

Если бы ты сказал девушке "У меня есть квартира в центре Москвы", тогда шансов у тебя, думаю, будет поболее

Алкоголик Из Подмосковья

Продажная то мне зачем?

Iv
Ivanpetrovich84

а кого ты рассчитываешь найти со своей бородой?

Алкоголик Из Подмосковья

Как и все люди,своего человека!развивайте Ваше чувство юмора!

Неклюет

Есть такой Джигурда и у него есть борода, двое ему сказали да и теперь он голая звезда.

Алкоголик Из Подмосковья

Не повезло ему

Та
Татьяна

Стариком Вы всегда успеете стать.А вот молодость пролетит.......Так что,сбрейте......

Анна Вреднючка

не нравятся бородатые, если тольк вы на севере живёте или в лесу, как Лопухины))))

Алкоголик Из Подмосковья

Про лес очень близко

Анна Вреднючка

насколько близко?

Алкоголик Из Подмосковья

Метров 500 и по кругу

Мартьянова Олеся

А вот у меня волос в "похожих" местах нет,поэтому дам отрицательный ответ!

Светлана Быкова

фу . . . ненавижу усатых и бородатых и вообще с растительностью на теле...

Евгения Пожарная

это как в анекдоте про дядину бороду и про маму.анекдот для взрослых!

Elena Rosior

борода не делает философа- не я а Б ШОУ -а вот водка алкоголика точно!

Алкоголик Из Подмосковья

Как много слов

Elena Rosior

а что нужно только - да----я с этим подумаю 😀

Elena Rosior

пока нет- есть другие варианты и дело не в бороде

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за мнение

Elena Rosior

благодарю за предложение- вообще под таким ником вам найти можно только ---вариант-- ну точно не врача!😀

Надежда Никифорова

а что наличие бороды влияет на количество положительных ответов???

Елена Без Премудростей

банально но ДА черт возьми) нравятся мне мужчины с бородой🙃

Алкоголик Из Подмосковья

мерси синьора

Катерина ***

А ты такой красивый, с бородой!!! В твои попала сети!!! Так что ли?

Ира

Побрейся мужичок 🎧 щетина красит пацана а не борода))))))))

Алкоголик Из Подмосковья

я был уверен что поступки красят

Ира

Из песни слов не выкинешь

Алкоголик Из Подмосковья

да и не надо

Ира

Так я ж и сказала полной фразой

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо за ответ

Ира

Обращайтесь

Нимфа

Терпеть не могу бородатых,на бомжей похожи и на пропивох!

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за мнение

Нимфа

И тебе не хворать

Ни
Ника

у меня есть грудь, могу сразу намекнуть😎Йоу😆

Алкоголик Из Подмосковья

Живут же люди!грудь есть

Ни
Ника

😆

Николай Иванчук

А у тебя нету

Кр
Крымская

и я скажу тебе борщ! борщ ты ел, убери капусту с бороды)

Кр
Крымская

спасибо, так и получается. И Вам)

Алкоголик Из Подмосковья

мерси синьора

Кр
Крымская

Сеньорита)

Алкоголик Из Подмосковья

хааа,тем болеее

Кр
Крымская

спасибО)