Ruslan Kz

А Вам часто встречаются люди очень похожие на ваших друзей, знакомых?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

да конечно, я тут одного старичка встречаю, он мне напоминает Корнея Чуковского.

Anton Reshin

Бывает иногда. Но это довольно-таки жутко. Потому, что я знаю, что они все умерли.

Алена Шанибова

Часто. Один раз кинулась на шею незнакомому парню, приняв его за племянника.

Татьяна

БОЛЕЕ ТОГО-В МИРЕ ЕСТЬ 8 ОСОБЕЙ ИДЕАЛЬНО ПОХОЖИХ НА ВАС,ДАЖЕ ДУРЬ ОДИНАКОВА

Елена Жиглова

Люди по своей сущности одинаковые поэтому это естественное явление

Хоть Бы Хто

да)))учитывая моё "хорошее" зрение....я постоянно вижу похожих людей)))

Асель Рыскалова

Нет. Не часто. А что?! Вы кого то увидели похожего на ваших знакомых

Ruslan Kz

бывало... в маршрутке или на улице аж охота было подойти и спросить "это ты или не ты" 🙂 🙂 🙂

Анастасия Цыганова

Полно, мало того я еще и свои клоны встречала, в разных вариантах

Татьяна Козлова

Нет не часто но бывает и меня бывает путают с другими женщинами .

Венера Д

не часто встречаются, но говорят у каждого человек есть двойник.

Зиля Аскатовна

А Вы знаете, эгрегоры одних людей притягивают таких же людей!

Михаил Назаров

Я ЛЮДЕЙ НЕ СРАВНИВАЮ. ВСЕ РАЗНЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ(УНИКАЛЬНЫ)

Ruslan Kz

Имею ввиду встречаются близнецы ваших знакомых?

Михаил Назаров

Я ДУМАЛ, ЧТО МОЙ ОТВЕТ ПРЕДЕЛЬНО ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ. ДАЖЕ РОДНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ, И ТЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ И ОТНОСИТЬСЯ К НИМ НУЖНО С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ. У ПРИРОДЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ КАПЕЛЬ ВОДЫ.

Оля Филатова

Что-то общее у них есть.. Видимо тянет знакомиться с такими...

Рима Габдрахманова

наоборот, удивляешься сколько людей в мире и все разные

Капа Магна)

нет) у меня какие-то ярко выраженные индивидуальности)

Юрий Васильченко

Да, я где-то даже читал теорию об астральных двойниках.

Эля Абдурашидова

так все же происходят от АДАМА и ЕВЫ,вот люди и похожи.

Ирина Девятова

Часто. Ведь типажей не так много. Много похожих людей.

Дж Сно

На знакомых может и нет- но похожих людей очень много)

Tatyana Cherny

да..бывает..даже двойники тех людей, которых уже нет..

Ruslan Kz

Спасибо за понимание... да...это тяжко...