Гагик Галстян

"Медина в бороду - бес в ребро!". А как у дамочек это протекает? 😄😄

Ответы
Светлана

Да кто-то спокойно принимает свой возраст, старение,... особенно, если близкий человек принимает и любит ее такой какая есть, и ведет она себя соответственно, как достойная женщина, спокойная, не суетливая, добрая... ну, а кто-то пытается догнать "последний паровоз", укорачивает юбки, натягивает леопардовые лосины, накачивает, все, что потеряло былую упругость... и это, скорее печально, чем смешно...

Гагик Галстян

Большое спасибо за подробное понятное объяснение! 🌷 И чтоб всегда было смешно в сочетании с радостью, чем в сочетании с печалью!🍷🍷😄

Светлана

Да будет так! ))

Наталья Скорякова

По разному))) одна моя приятельница, чуть старше меня, регулярно шлёт мне всевозможные молитвы, в день по 5 штук минимум, а вторая, в таком же возрасте, исключительно присылает мужские члены и всё, что с этим связано😀 как это объяснить? Я не знаю. Видимо кому чего не хватает))))

Гагик Галстян

и чистота и очищение ещё никому не вредили...😄

Игорь Качесов

Бойтесь не грязи телесной, а грязи душевной!!!☝️😉))

Гагик Галстян

в обоих случаях мыться не мешает...😄

Уральская Рябинушка

Это когда начинается "вторая молодость" у мужчин. А у женщин всегда одна молодость 18+. Вот спрашивается-зачем убрали функцию Редактировать? Знаю, что опечатка, что нужно читать Седина, но не исправишь уже. А ведь теперь будут тыкать этой опечаткой все, кому не лень.

Гагик Галстян

уже натыкали...😄😄

Уральская Рябинушка

Уж терпите, мне вас жалко😅

Гагик Галстян

Пусть это будет одним из самых трудных трудностей! (пардонн за частичную тавтологию!)...😄😄

Уральская Рябинушка

Ага, пардоню. Терпите. Не смертельно

Гагик Галстян

ашоподелаешь...😄

Юлия Артемьева

Если вы имеете в виду седина - то с течением времени не только женщины -ровесницы стареют, но и мужчины-ровесники становятся менее интересными. Так что тут зависит только от того, пустит ли седая женщина себе в ребро беса или нет😊

Гагик Галстян

Спасибо! Очень досконально объяснили...😄🌷

Гагик Галстян

так закуска в голову ударит... 😄 🍷🍷

Юлия Артемьева

Ничего страшного

Гагик Галстян

а я вот испугался...

St

Вообще-то поговорка больше относится к женатым мужчинам. А по моим наблюдениям, женщины замужние смиренно переживают этот период. В ожиданиях внуков чаще и далее в заботе о них же.

Гагик Галстян

и я в той же ситуации...😄😄

St

Тады расходимся))))

Гагик Галстян

Ага... Доброго! 🌷😄

St

🤗😉

Наталья Демешина

У нас спокойнее намного...на этом наша жизнь не кончается...у нас уже внуки подрастают...мы все в заботах!

Гагик Галстян

можно подумать, что внуки к нам никак не относятся...😄

Наталья Демешина

Потеря мужественности для вас подобно концу света...поэтому вы и живёте меньше! Поэтому и бес...!

Гагик Галстян

😄😄 Спасибо за обобщение!😄😄😄

....Любовь Дама, Дама...

ООООО это секрет.Всё дело ,видите ли в том,что мужчина всегда хочет,но..........,а женщина наоборот....

Гагик Галстян

я не вникал особо в суть спрашки... Просто развлекаюсь, чтобы русский не позабыть...

....Любовь Дама, Дама...

хорошо ,а ваши дети и внуки знают русский?

Гагик Галстян

молодёжь сейчас владеет как минимум 3-мя языками...

....Любовь Дама, Дама...

Нормально.......Я прощаюсь.устала.🤝

Гагик Галстян

Всего Вам доброго! 🌷🍒🍒

....Любовь Дама, Дама...

ООООО это секрет.Всё дело ,видите ли в том,что мужчина всегда хочет,но..........,а женщина наоборот....

....Любовь Дама, Дама...

ООООО это секрет.Всё дело ,видите ли в том,что мужчина всегда хочет,но..........,а женщина наоборот....

Анаит Оганесян

Мы с рождаемся с бесом внутри.😁 Нечего ждать седины.Но почему у вас Медина? Ведь это город?

Анаит Оганесян

кого то я дважды ответила с юмором.На третьем был ответ_ Аааа)))Оганеся! все понятно я ушел.И исчез.Как ты думаешь что было понятно?

Гагик Галстян

уж и не думаю... Недостаток ЧЮ -м. б. Языковой барьер - вряд ли...

Анаит Оганесян

Армянское радио. Он знает,что с нашим чувством юмора лучше не ...😁 (я так восприняла и она меня нравится)😁

~L
~Eva Lansca~

А я и не поняла сначала , о чём это вы!! 😅 Прочитала как имя женское и 🤔🤔🤔

Гагик Галстян

меня это не особенно волнует...😄

~L
~Eva Lansca~

Вам проще ! 😅

Гагик Галстян

думаю, в спрашке всем не особенно сложно...😄

~L
~Eva Lansca~

Ну есть тут очень замороченные на грамматике ! И я им сочувствую !!

Гагик Галстян

замороченные должны заморачиваться не на описках...

Исакджан Балтаев

Если армянин не знает,где интерес беса у дамочек,пусть прочтёт А.С Пушкина"Гаврилиад"а

Луиза

Вот все вам расскажи и дай попробовать, это наша маленькая тайна😀😀😀

Гагик Галстян

я бы эти оклики к "рюмочному делу" не приплетал... 😄😄😉

Луиза

Да, ладно. Я не со зла

Гагик Галстян

не сомневаюсь...😄

Луиза

Вот и славно😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почти так же! Ловят ускользающее, мимо пролетающее, надеясь... надеясь.. надеясь....

Гагик Галстян

нехорошие были времена...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... куда уж хуже!

Гагик Галстян

вся разница между оптимистом и пессимистом заключается в том, что второй говорит - Хуже уже не может быть! А первый с положительным настроем отвечает -Всё может ещё...

Лю
Людмила

Мужской без сгорел бы от стыда , если бы узнал , что у дамочек в голове

Лю
Людмила

Бес

Гагик Галстян

вот напугали!... 😄😄

Людмила Преснецова

Так же как и у мужчин , но может немного поскромнее !🤣👍🌺

Гагик Галстян

а может наоборот? 😄

Людмила Преснецова

Думаю , что разницы нет !!!!🌷🌷🌷

Гагик Галстян

между поскромнее и нескромно разница, по-сути, - небольшая 😄🌹

Лариса Козлова

А у дамочек бессмертные тараканы без выходных в голове бегают.

Гагик Галстян

уважаю стабильность 😄

Лариса Козлова

Да какая там стабильность. Знали б Вы, что они нашёптывают. 😃

Гагик Галстян

могу представить, но боюсь фантазии не хватит...😄

Елена...

Седина...у дамочек наоборот..проавлитесь вы все пропадом!

Людмила Лабиринтова

Дамочки сами из ребра, так что ничего неожиданного.

Гагик Галстян

ну, да... Хвост и голова должны действовать взаимосвязано! 😄😄

Г*
Галина *

... бес в ребро ерунда... здесь столько чертей... ой ой

Гагик Галстян

здесь - это где?

Г*
Галина *

... это я про дамочек😊

Гагик Галстян

в смысле чертовок, или тараканов в голове?😄

Г*
Галина *

уж тараканов точно много...

Гагик Галстян

боюсь представить...😄