Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Нда...космос не исследован...океан не исследован... А вот сколько длится оргазм у свиней учёные знают...вот нахрена нам такие учёные?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тридцатилетние исследования британских ученых показали, что дельфины «часто вступают в гомосексуальные связи, и нередко сексом занимаются молодые особи». Причем делают это исключительно ради удовольствия😂

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Интересно как это они показали? Ведь пиздят ироды

Владислав

А ты мясо любишь свининку, грудинку, шейку запеченую? Вот все с этого "свинячего оргазму" и начинается. Ученые при деле и ты сыт. А космос- х...ли им делать)))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Какой вы,голубчик, мерзавец... Свинку то не жалко?

Владислав

А вся деревня мерзавцы. Один петуху голову отсадил, другой тутке. А к Рождеству и до свиней очередь доходит. Самое мерзкое... это в городе жрут эту свинку, а в деревне выращивают, да еще и выслушивают упреки. Бывай!. Я не в обиде

Владислав

У меня ее нет, потому и не трону.

Наталья

До космоса высоко, а кушать на Земле хочется каждый день. Второе - практически более значимо для прагматичных людей. Учёные служат материальному миру)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Я то здесь причём? Разговор то о вас

Наталья

Это Вы так решили.

Наталья

Вы просто молча пишете)

Кл
Клава

Учёные нужны. А про свиней скорее всего британские учёные знают. Их интересуют такие вещи. А зачем они нужны... так они на весь мир об этом трубят.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну...халявский мюлльен это и есть среда опарыша

Кл
Клава

Согласна!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Мать,похоже и логика тоже не твоё... Оставайся просто мудрой

Кл
Клава

Ну всё. остаюсь...

Эл
Элексей

а я давно пишу что нет ученных а есть выкачивающие деньги вводящие в заблуждения . что бы не натворили все против человека

Эл
Элексей

что подтверждает одну гипотизу отвергаю другое выдвигают и снова другие отвергают . как я понял никто ничего не знает путем

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Только мы с тобой всё знаем,командор!

Эл
Элексей

знают да молчат . приучили приспосабливаться

Виктор Косачёв

Так эти ученые не давно открыли гипотезу Что когда моешь ноги одновременно моются и руки. Во как.

Виктор Косачёв

Откуда мне знать. Я там не был. И никто еще не показал что там. Значить не летали во круг луны.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Напьёшся-побываешь и там...у вас всё впереди!

Виктор Косачёв

Не пью. У трезвого дури хватает.

Весна Весна

А ничего, то что успешно пересаживают органы, выращивают кожу там)), клонируют в конце концов??))!

Весна Весна

Пока её популяция велика

Весна Весна

Грин пис

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

У них одно паскудство

Весна Весна

У всех как будто бы..

Ольга Сухарева

Ну нет у человека таких аппаратов для изучения ни космоса, ни океана, а свинья вот она рядом.....

Игорь Погребняк

Свинство в космос(!!!), а после космоса- в Марианскую впадину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️🤣😉

Игорь Погребняк

Сам такой.......☝️🤙🥴😉

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Маладэц! Наградить!

Игорь Погребняк

Пошёл в награждаторскую...

Альонушка

Свиньи ж сродни людям по набору хромосом. Значит нужно.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Медреформа это в хохляндии

Альонушка

ну.

Альонушка

Гну

Милана Кролл

действительно .. и не знают как лечить больных ковидом

Анна

А почему не изучать механизмы физиологии животных?

Анна

Вы очень смешно и глупо себя ведёте. Никак не могу понять почему люди не видят очевидность своих поступков?!!! Зачем вы так себя унижаете?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ещё один вам совет:в силу ваших ложных ощущений рождаются ваши ложные суждения... Это всё от вашей общей ущербности

Анна

😁😁😁

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Уже лучше...ладно хоть не плюнула в меня

Анна

Убогих всегда жалко. Но убогие умом вызывают смех

Fenix🇱🇹

Привет , ну как .... космос далеко , а свиньи рядом😂

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну значит шанс есть выжить

Fenix🇱🇹

А почему ты так решил ?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Это не я решил...обычно это решает дальний космос...т.е.бог

Fenix🇱🇹

Все может быть.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну уж нет... Не все...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Британские учёные смотрели в стекло закопченое)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да вы,сударыня, знаток оргазмов свиней...прэлэсно, прэлэсно!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не принимайте желаемое за действительное😁

Виталий

Разводи свиней и занимайся с ними оргазмами.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Оооо...да вы,голубчик, знаток свиноводства...да ещё разбираетесь в оргазмах этих милых животных... Я рад за вас...но как-то скотоложество для вас...это уж слишком... Чо просто бабы не дают вам?

Виталий

Я далек от всяких там свино, гусе и пр. водств. Так что не по адресу.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну как же,сир...вы так лихо ответили на вопрос...так отвечает только специалист по оргазмам свиней...хоть и вопрос был о другом

Виталий

Каждый судит по своей испорченности.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Конечно по своей... Ну не по твоей же свинячей

Владимир Ольшанский

Британские,однако,у них всё не как у людей...

Морошка

вдруг и это пересаживать человеку будут?

Морошка

интересная заявка. Есть научная основа?:))))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Для начала прочтите Иоганнеса Мюллера...а там видно будет

Морошка

ок. как только выйду на пенсию:)))

Морошка

не торопите:)))) это само придет:)))

Sa
Samarskaya

😂😂😂😂😂Очень ценная информация)))

Вадим

Сколько еще надо времени?

Владимир Зевахин

А что? Ты в свинью перевоплощаешься?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Это вот ты щас о чём, старче?

Владимир Зевахин

Почему тебя беспокоит оргазм у свиней?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Старче,у тебя Альцгеймер? Где ты увидел в вопросе инфу обо мне?...похоже у тебя проблемы с пониманием синтаксиса текста вопроса...

Юрий Буторин

"Синтаксис текста вопроса"? Отвечу плоду опороса: Не надо учёных, чтоб это узнать - спроси у отца, что имел твою мать.

~Восточная Сказка ~

Правильно не нужны нам они такие

~Восточная Сказка ~

Хорошо щас двух выгоним

~Восточная Сказка ~

Отлично