Изо_Льда)

4 числа оплатила за газ онлайн. Сегодня приходит досудебная бумажка на 5600)). Я погасила с зарплаты. Вот сижу и думаю))) бедное государство... Я его чуть не разорила?... Видимо.

Ответы
Саша Аут

У меня ещё смешнее. Счётчик не могли вовремя поменять, потому как у них людей не хватало, потом за эту задержку с меня взяли штраф и всё законно. Хорошо я сам нашёл людей, что ставят счётчики, и просрочка составила неделю, поэтому разница всего 800 рублей составила, а если бы они ко мне месяца два не приехали? При этом я их оповестил заранее, как положено, все их условия выполнил6счётчик с магазина отдал им на проверку, старый тоже дал проверить, договор заключил, все работы оплатил

Светлана Бульская

А у меня история печальнее скорее.Но можно и от безысходности посмеяться.У дочери опломбирован газ в доме по заявлению(без долгов).По новому указу правительства мы должны оплачивать эксплуатацию собственной трубы (которую сами приобрели и оплатили врезку много лет назад).И сумма приличная.Думаю,что газовые компании самые нищие в наших странах.

Саша Аут

своличи они, грабят нас и всё

Светлана Бульская

Согласна стопудово.

Александр Колосов

В суд. Мне по-разному страну видеть пришлось. Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв... Одно сейчас могу сказать: в Союзе хрен бы такое допустили, Горбач - продал Родину, Боря Ельцин больше за свою власть переживал, Путин - не всё мгновенно, но уважать стали Россию. У него своих ошибок хватает, да не прячется, на людях. Самому больно иной раз. Но жизнь мы делаем сами.

Александр Шебалин .

Что сделаешь,сами виноваты.Чииовники миллионами воруют,а мы их действия оплачиваем.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да давно уже это обсуждается. Гуманитарную помощь шлём налево направо, а свои люди в жопе. Мы за этот газ и нефть что у нас есть могли бы вообще не работать. А они подонки, все подонки

Владимир Шибнев

5600 это не 60 копеек. И газ сейчас принадлежит не государству, а частным лицам и организациям, всяким ООО "...". Вот они и присылают вам счета

Crazy Snowman

Не надо было ничего гасить. Достаточно было созвониться и отправить распечатку документа, подтверждающего факт оплаты

Владимир Ожогов

так же оплатил налог за квартиру приходит штраф за неуплату хожу разбираюсь то ли жулики то ли бездари бумажки строчат

А. А.

У меня так было с водой... Оплата прошла а до них не дошла... пошел в банк написал заявление . .. деньги вернули )

Павел

Знаете, цинизм ситуации не в том что вы государство разоряете, а в том что Миллеру платят 4 ляма в день!!!

Изо_Льда)

))

Павел

Он то за газ не платит кстати

Гутен Морген

Я как юрист не понял ни хрена. С этой информации, противоречивой и путаной, только вешаться.

S = K. Log W

*смеётся* Интересно, человеки, исповедующие иудаизм, как относятся к счетам за газ...

Александр

Мне постоянно приходят, то 25000 то 30, поедешь разбираться, все ровно долгов нет,

Иехидна 🍄

А вы слышали что в России газ дороже чем те страны куда мы его поставляем?

Изо_Льда)

Я это чувствую)))

Иехидна 🍄

Что вы хотите и за достояние порой надо платить

Случайное Сов_Падение

А государство тут при чем? Газпром более чем коммерческая структура.

Изо_Льда)

А как мы с ним договариваемся по поводу Украины?))) у нее долг больше

Случайное Сов_Падение

Ей досудебного не присылали, поверьте)

Изо_Льда)

Подозреваю)))

Случайное Сов_Падение

А вообще очень смешные бумажки от них приходят, с угрозами и баснословными суммами юридических расходов) не ведитесь)

Clan

Думские бояре сидели и плакали, а дети их плакали и жрать хотели.)))

Наташенька

А зачем же вы второй раз платили? И за сколько лет такой долг?

Наташенька

Вот!! Правильно,что оставили...шут их знает...с газом-то))

Изо_Льда)

))

Наташенька

А у меня...если б дом был...непременно бы камин был! Пусть маленький...но настоящий!!!))

Изо_Льда)

) успею еще

Наташенька

Здорово! )...а я уже не успею,наверное)))

М.
Макс38Рус ...

За е би сь,увас там гас есть,я живу в России газа невидовал

Изо_Льда)

Я 7 лет назад из города переехала

Василий Тимощук

однако))) но таких, как мы нахлебников у него миллионы ))

Борис Толстошеин

позвольте посочувствовать Вам.....не государству...

Изо_Льда)

Позволяю

Борис Толстошеин

спасибо....Удачи Вам...

Ирина

Да, государство с нас готово три шкуры содрать.

Изо_Льда)

Мне даже стыдно стало)))

Ирина

Ой, ой, стыдно за государство?

Изо_Льда)

За себя)))

Ирина

Да ладно Вам....меня бесят такие ситуации. Порядка нет нигде и ни в чем. Это исключение.

Изо_Льда)

Еще и написали, что понедельник не приёмный день 🤣🤣🤣 это мне до вторника теперь нервничать

Ирина

Когда стараешься все сделать вовремя и по закону и честно, почему-то все время возникают какие-то непредвиденные ситуации, которые просто выбивают из равновесия.