Марина Фетисова

Быть стриптизершей не стыдно?Как вы думаете?

Ответы
Elena Montian

Если это не родной мне человек ,то мне все равно,как она зарабатывает деньги,но я бы очень не хотела,чтобы это была моя дочь или кто-то из моих близких.

Аделя Курмаева

нет, любая работа это в первую очередь работа, и плевать кто и что думает, каждый находит свой способ зарабатывать деньги

Дима Кошубаро

Есть люди которым нравиться раздеваться перед другими,осталось только научиться танцевать)))

I-Kiss- Your Eyes

думаю нет....если придерживаться именно стриптиза не более того, просто танцы.

Оля Петрова

не стыдно, стыдно воровать и обманывать, а красота тела есть музыка для глаз

Сергей

А ты попробуй. Увидишь, как друзья засовывают деньги тебе в трусы - поймёшь...

Ирина Морозова

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ И УМЕЕШЬ ПРАВИЛЬНО ВЛАДЕТЬ СВОИМ ТЕЛОМ-СУПЕР!!!

К В - 2.

Нет-вы же не ч.лен правительства и не депутат Государственной Думы.)

К В - 2.

вот она-социальная несправедливость....у них поди у всех на шее-крестик...а в душе-нолик.)))))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да уж крестиков-то понацепляли...я хоть и атеист, но за верующих обидно...

К В - 2.

истинно верующих сейчас можно если только в тайге найти или в скитах....

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ну это всегда так было)))))))))только там можно жить по слову божию и не греша))))))))

К В - 2.

не спорю.....

Ольга Маликова

думаю стыдно, тело на показ -это противно и должно быть стыдно

Ким Олег

да какя нафиг разница, нравится делай. деньги а остальное ...

Владимир. Стогнушенко.

Думаю что стыдно... танцовщицей нет, а вот стриптизершей да.

Оксана Езерская

думаю,что не стыдно.а рада,что моя дочь-преподаватель

Ел
Елена)

профессии разные нужны...профессии разные важны.... 😄

Ро
Рокан****

Для кого как

Дмитрий Гончаров

Главное как Вы думаете!!! А другие-то здесь при чем...

Бадин Данил

стриптизёром нет а стриптизершей конечно стыдно

Александра Юрова

Очень стыдно,особенно если у вас есть парень

Ст
Станислава

если профессионал в своем деле, то не стыдно

Ку
Кудесник

Такая же профессия , как и другие

Александр Мякинин

не,на шесте можно вертеьтся даже мужикам!Самое главное-по пьяни на него не насадиться!

Ст
Станислава

вы знаете, есть такие обалденно красивые выступления именно профессионально, не пошло,красиво

Алёна Шабеко

танцевать не стыдно, только перед любимым!!!

Инга Раймир

ну если ни на что больше не способна, то....

Татьяна Бажутина

Если есть что показать, то почему бы нет?