..
... ...

Есть ли в священной книге"Коран" что каждое существо будет воскрешен после его смерти?

Ответы
Присси Клинтон

живое существо-это душа..именно душа делает материю живой..смерть-выход души из тела..тело разлагается-так как это уже не одушевленная материя..а душа получает новое тело...так что каждое живое существо(душа)-будет снова воплощено в новом теле..а старое-разложившееся тело..без души..уж никак не встанет

..
... ...

Я тоже так думаю))) спасибо за ответ

Присси Клинтон

это знание базируется на Божественных трактатах..где подробно эта тема освещается..то есть это не мои фантазии-а духовная наука...можете еще меня спросить по теме..я изучаю-могу объяснить

..
... ...

Окей, когда захочу что-то узнать, напишу вам

Аман Кенжебаев

Оно везде написанно. Четыри книг было послонно.В Судный день вся тварь что было на земле оживет за ответом пред Всеаышним

Алексей Никифоров

Не знаю, но что там точно есть: ''нет посредника между богом и человеком''. Поэтому я не верю церкви.

..
... ...

Вы же христианин, или не так?

Алексей Никифоров

Ещё раз: я не верю церкви и не подчиняюсь ни одной из ее конфессий. Здесь очень уместно высказывание Бомарше '' Я готов поверить в Бога, но никогда не поверю людям, говорящим от его имени''

..
... ...

Тоже разумно. Главное вера в Бога, остальное неважно...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, но там есть: что с каждого неверующего в ислам будет сниматься дань, либо его убьют.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, мне посоветовали почитать 9:29.

Сергей Хохлов

Во всех религиозных книгах есть ... ! 👎

Сварожич

Риенкарнация у буддистов вроде?

Саид Дахадаев

Да. Все. Живое. Живущее. На. Земле

Се
Серж

что за пургу спросила -не догнал

Валера Которашвили

это реинкарнацией называется

Анатолий Кучеренко

точно не помню - кажется, есть

Анатолий Кучеренко

очень давно - еще при совке

..
... ...

Классно, тоже хочу прочитать Коран в ближайшее время...

Виктор Педосенко

А почитай и нам расскажи.

Sam Smoll

На сколько я знаю нет.....

Валерий Алексеев

Не могу знать, не читал.

Зинаида Шумилова

Да но в другом облике.

Сергей Остхофф

Не в курсе. И это бред

..
... ...

Считайте как вы хотите, больна ли я религией. На 100% нельзя даже быть уверенной в своих близких. Я просто высказала свое мнение о них, выслушав ваше...

Сергей Остхофф

Ну так если бы Вы выросли в другой семье где не говорят о религии и не ведут религиозный образ жизни +ваш интеллектуальное развитие то вы бы не верили в подобное.

..
... ...

Но я выросла в такой семье, и мне это нравится...))

Сергей Остхофф

Конечно нравиться. Потому что выросли и в вас это напичкали. Это естественно на человека очень сильно влияют родители и его окружение.

..
... ...

В общем ваше дело, не верите в Бога, и не верьте. Всего доброго!

Это Писец

нет священных книг

Танат Кушеков

Это есть в Библии

Танат Кушеков

Я из Казахстана, а вы кто по нации?

..
... ...

Я с Алматы. Я гражданинка Казахстана, значит я Казахстанка)) а нацию обязательно сказать?

..
... ...

Не хочется тут писать. Могу написать вам в личных сообщениях?!

Танат Кушеков

Значит казашка, кстати из казахов получаются самые нерадивые мусульмане

..
... ...

Напишу вам в личных сообщениях

Игорь Быков

Прочитай узнаешь

Игорь Быков

Можешь библию почитать там точно есть

..
... ...

После Коран, дай Аллах и Библию прочту...

Игорь Быков

Много что совпадает почти дословно

..
... ...

Да, я читала несколько страниц Библии и Корана...

Mr Crocovec

Пошел читать...

Эльвира Галимьяновна

наверное........