Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зависть много бед сделала в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Дарья Дарья

Да, но к счастью зависть не моя.... а чужая слухи распустила. вот сижу и надеюсь на закон бумеранга

Александр Влащенко

Некоторых людей, с которыми у меня были нормальные отношения, она сделала моими неприятелями.

Михаил Ефремов

ДА язавидую Только чему Например Друг у меня может ремонтировать Компьютер а я НЕТ и т д

три друга предали и кинули на деньги а один вообще квартиру ограбил но ничего живу еще

сам иногда завидую но почему то что то не дает переступить черту

Владимир Батухтин

Зубную боль и зависть невозможно скрыть. Я постоянно ощущаю её отрицательное влияние.

Данияр Аксенов

Очень много, только не я завидовал, а мне из этого зависти я потерял половину друзей

Андрей Одес

Никогда и никому не завидовал. Хотя,нет. Завидую тем,кто умеет кататься на коньках.

Дмитрий

есть люди которые портят тебе деньки и все равно сбить с пути у них неполучается.)

Наталья Мирошниченко

Я не завистлива и самодостатона. На 90% добиваюсь чего хочу и ставлю реальные цели.

Nikolai Garskov

Ни одной. Наоборот. Всегда завидовал умным и талантливым людям и тянулся за ними.

Angel Angel

Я привыкла что мне завидуют смирилась и стало лучше. А у себя такого чувства нет.

Шу
Шурик

моя зависть меня достаёт, я её палкой, а она всё равно приходит, вот приставучая

Лиса Алиса

нет, я не кому не завидовала, а остальным говорю: чужого не надо, а свое не отдам

Елена

да, зависть отвратительное чувство. Я не завидую, но почему-то нам завидовали.

Сергей Феньвеши

Нисколько. Сам не завидовал никогда, а чужую зависть не замечаю, пренбрегаю.

Марат Искаков

Иногда на людей смотришь жалко их откуда униях столько ненависти и зависти

Юрий Гадалов

хммм ни разу зависть была лишь в том что у почему у меня нет родителей)

Юрий Гадалов

хмм странно вроде как говорили что будет пасмурно

Nikita Rage

Нет,не завидовал ещё,не завидую сейчас и не буду завидовать в будущем

Елена ******

Я никогда никому не завидую. У меня свои жизненные позиции и понятия!

I.𝕂öt

я никому не завидовал... не жили лучше и не будем, чего завидовать то ?)