Екатерина Татаркина

Кто пользуется моющим пылесосом?Как он в работе?Какие + и - ?

Ответы
Тая Мая

У нас моющий пылесос, я им очень довольна. Намного удобней чем обычный, минус только в его весе, т.к. немного тяжеловат, но это не большая беда)

Тая Мая

Пользуюсь им где-то 3 года, поломок никаких не было)

Екатерина Татаркина

и как вам аквабокс?тяжелый в использовании?многие жалуются что его мыть тяжело!

Тая Мая

У меня с аквабоксом никаких проблем не было! Мыть его от силы 3-5 минут, нужно вылить просто грязную воду и сполоснуть под проточной водой, главное не лениться и мыть сразу после уборки, а то завоняется))))

Тая Мая

может в пылесосах других фирм бывают проблемы с аквабоксами, но у Томас все предельно просто и легко)

Екатерина Татаркина

спасибо большое за ответы)я теперь точно знаю что фирма Томас самая лучшая!и качественная!)

Алина Горбатенко

У меня моющий Томас. Окна им мою, ковры стираю, мебель чищу. Маневренный, удобный в использовании

Кр
Кристина

классно)а рука от него не устает?

Алина Горбатенко

Не устает. Он легкий, до 1 кг.

Кр
Кристина

а есть ли в нем какие то минусы?заряд нормально держит?

Алина Горбатенко

Заряд долго держит! Минусов пока не нашла. Очень удобный гаджет для упрощения уборки. Так муж даже им стекла в машине моет.

Кр
Кристина

спасибо за совет!Скажу мужу за стеклоочиститель,может оценит)

Игорь Теплов

да нормально все, только средство для мытья нужно хорошее и пеногаситель

Екатерина Татаркина

какое средство? а без химии нельзя мыть пылесосом?

Игорь Теплов

не знаю смотря какое у вас покрытие, можно наверное, только на мой взгляд это будет хуже чем тряпкой

Екатерина Татаркина

у нас и паркет и ковры есть...а что это за пеногаситель?

Lika Terts

Давно покупала , и не разу не применяла эту опцию )))))

Lika Terts

Окна мыть , я специалистов приглашаю ) Мебель кожаная ... И с шваброй потанцевать , приятно , иногда )

Екатерина Татаркина

хорошо когда есть возможность пригласить специалистов,но мне дешевле себе моющий пылесос купить)

Lika Terts

Много сейчас , любых , на выбор ))

Светлана Волошкова

много кого?)))пылесосов или компаний которых можно пригласить на уборку?

Lika Terts

и того и другого , наверное ))

Галина

быстро полетел не стоит

Екатерина Татаркина

а на сколько быстро?какой фирмы был пылесос ваш?

Марина Лоншакова

Быстрее руками вымыть

Екатерина Татаркина

ну может и быстрее,но может пылесосом качество уборки лучше?

Марина Лоншакова

Потом мыть сам пылесос 2 часа

Екатерина Татаркина

как это 2 часа?подруга пользуется Томас,говорит мыть 5 мин)

Макс Антонов

Дорогая вещица!

Екатерина Татаркина

ничего себе новости,а как вам удалось обычным пылесосом для сухой уборки побелить потолок?)))

Макс Антонов

На пылесосе два патрубка с резьбой-один на нижней части пылесоса(где мешок для пыли)-туда вкручивается шланг для работы пылесоса.На верхней части вторая резьба-туда вкручивается шланг с насадкой распылителем.Тут корпус -бочонок.У других моделей пылесосов корпус цилиндр.С одной стороны-пылесос,с другой краскопульт-распылитель."Буран-3"-1975 года выпуска,"Циклон"-1992 года выпуска.Неубиваемые модели!

Екатерина Татаркина

класс)недавно слышала что машины красят пылесосом,а тут еще и потолки белят))

Макс Антонов

Советские пылесосы были такие!Насадкой распылителем можно стены красить -быстро и удобно,быстрее чем валиком!

Alex Milano

Интересная функция, пылесос-краскопульт)))