Ан
Аннет

Почему здесь нет функции поиска людей? 😞

Ответы
Константин Южный

Так это не соц сеть... Д и еслиб был. Как бы вас допустим друзья искать стали? Ввели бы "Анна" и из сотен лопатили бы акаунты разыскивая именно вас?!)))

Ан
Аннет

да просто аккаунт блокернули (( людей не найти теперь...так то не принципиально

Константин Южный

Ах да об этом не подумал....

Ан
Аннет

Да без понятия)))) внезапно и без вопросов ((

Константин Южный

Странно... Тут все фильтрует робот... Если только кто пожаловался, но я такого не встречал здесь....

Ан
Аннет

Сама первый раз столкнулась...вопросов пошлых не было....фото они мне и без этого всегда сносили. ...хз короче

Sofia Berejnaya

Хороший вопрос ... люди просто по очереди вопросы задают )

Александр Косинов

Есть другие функции 😉 поиска партнера например 😉

Ан
Аннет

Живу аккурат на ней родной)))

Александр Косинов

Ага значит янтарь там собираете - красивый город, хотелось юы там побывать....

Ан
Аннет

Дык приезжай)) тольк погода печальная часто

Александр Косинов

У нас в Ставрополе тоже как Лондон...

Александр Косинов

Да у нас Африканские муссоны какие то по две недели идут 😞

Сергей Толстель

А нафиг? вам вовконтктах и прочей муры мало????

Сергей Толстель

Тогда девчонки были проще,честнее,не извращены баблом и интернетом(((Я девке в Питере добычу кинул с Москвы,около 27 тыщ грина,она так...скинула её с кровати,всю сумму, так любила меня...от души.. Вот это было по-чесняку..Теперь рассказыываю,как на идиота глядят((((.

Ан
Аннет

Ну есть такое..мир в никуда катиться. ..алчность превыше всего ((

Сергей Толстель

Потреблядство(((Я не про Вас,милая(Мы то как пионеры,махались...Потом Мосскву,заселили черножопые по-тихому....Я орал тогда уже братве,пацан был,ну помнишь когда начались секссношения хохлух с азерами,чем они закончатся....Да кто меня слушал((((В питере чехов тамбовские валили сразу,без базарняка излишнего,дык он и почище до сих пор остался....Да,это всё,дела давно минувших дел,милка)

Ан
Аннет

Смотрю ностальгия прям нахлынула)))))

Сергей Толстель

Винище хлещу,столько братишек легло(((За каждого по глотку....кстати,самый правдивый о том времени "Бумер", и никаких бригад и прочего вымысла 😉

Alexandra Zavarzina

Данный вопрос надо задать разработчикам 😉

Александр Яшенков

Незнаю, видимо не так востребованна

Виталик Максимович

ЧТО БЫ НА ТЕБЯ ДУРУ НЕ НАТКУНТСЯ...

Haspeker Spek

Люди сами вас найдут)) Бойтесь())

Самир Бильданов

Так задумали програмисты.

Мария Больбух

Обратись к разработчикам

Шпилька-Каблучок

И как тебя модеры терпят?

Шпилька-Каблучок

Опа! Ты не вытерпела или они?

Ан
Аннет

Даже с минимальным декольте уже под снос. ...

Ан
Аннет

на этой аве ж нет ниче такого

Шпилька-Каблучок

Да хрен их знает, что им не нравится

Ан
Аннет

И вопросы непонятно почему сносят....псдц просто...у меня днем аккаунт предыдущий заблокировали с какого то ф.ига ((

Ан
Аннет

Вроде нет...зашла минут на 10. ..проверила комменты, ответила мож паре человек без грубости и вуаля....с января матюкаюсь и фотки ставлю всякие и ниче....и что вдруг их понесло? Может пожаловался злыдень какой то?

Шпилька-Каблучок

точно. Злыдней тут тьма! 3 жалобы и тебя фьють!

Mo
Molodoy

А для этого есть соцсети

Шустова Елена

Кого-то потеряли?

Ан
Аннет

Аккаунт блокернули. ..друзей ищу

Александр Фетисов

Тоже интересует

Ан
Аннет

Здрасте)))) ну вообщем не требуется но как аккаунт блокернули потребовалось))))

Александр Фетисов

Здрасьте, Сеня пока не блокировали

Roman Magaev

Оно тебе нужно??

Ан
Аннет

Сейчас да...аккаунт блокернули старый (

Пашка Корчагин🇷🇺

А какого ищете?

Ан
Аннет

Товарищей с другого аккаунта

Пашка Корчагин🇷🇺

Найдите новых

Пашка Корчагин🇷🇺

а как нибудь этак))

Пашка Корчагин🇷🇺

А сейчас грустно?

Ан
Аннет

Ну эт опять всех искать....отношения налаживать)) не грустно прост обидно

Биг Майки

тут нет людей

Ан
Аннет

И кто ж тут? Сволочи идиоты и боты? )))

Биг Майки

они не в основной обойме, а в глубоком запасе

Ан
Аннет

Вот сколько их выбирала. .а мне взяли и аккаунт блокернули...как искать то теперь ((

Дедушка Мазай

Не надо))

Ан
Аннет

Может....я образования для саморазвития получала в первую очередь

Дедушка Мазай

Ну в принципе если есть голова, образование второстепенно))

Ан
Аннет

Да, но тем не менее 2 месяца дома торчу. .рынок вакансий нынче не блещет ((

Ан
Аннет

Именно)) двадцать собеседований или тридцать. ...не принципиально)))

Дедушка Мазай

да-главное не отчаиваться))

Встречный Ветер

киллер?

Евгений Жадушкин

в нах?

Ан
Аннет

Привет. ..аккаунт старый блокернули (( не найти теперь народ