Елена Гришина

Вопрос к москвичам,а точнее к москвичкам: Куда сходить с ребенком 6 лет что бы и полезно и развлекательно??

Ответы
Светлана Радуга

Зоопарк, цирк на Цветном бульваре , театр Натальи Сац, театр кукол им. Образцова... да много куда еще можно. В театре Российской армии детские спектакли очень хорошие, мы несколько смотрели

Елена Гришина

Вот это я понимаю ответ-коротко и по существу!!! Спасибо,попробую успеть за лето !! 🌹

Ирина Карпова

у нас на метро речной вокзал есть парк красивый...а вообще на чистых прудах аквапарк есть 300руб.дети визжат..втор и пятн в 18.00 кормление акул

Елена Гришина

спасибо! Он у меня как раз акул обожает!

Вячеслав Яцковский

Сходите главное вместе с семьёй,куда нибудь,в парк,на атракционы,лучше за город.Чтоб Вы возрадовались каждому цветку и каждой букашке!

Елена Гришина

мы и так за городом живем,слава Богу!!

Елена Меленевская

Уголок дедушки Дурова, любое представление, особенно увлекает "Мышиная железная дорога"

Елена Гришина

спасибо за совет! 😉

Aleks Sh

Я не москвич и не чка)))) но сводите в планетарий... или смотря какие у ребёнка интерессы))))

Елена Гришина

Спасибо)

Ol
Oleg_Psychologist

Я москвич, коренной. На стрельбище настоящего огнестрельного оружия.

Елена Гришина

Спасибо,но против оружия!

Ol
Oleg_Psychologist

Печаль-беда, это может стать хорошим стимулом к мотивации стать Защитником Отечества, чтобы родители сказали то, что любые уши готовы слушать и слышать: "Любимый сын, мы с матерью гордимся тобой. Ты лучший сын на свете".

Елена Гришина

Согласна! но оружие это дело мужчин,а я сама сыном занимаюсь... и мне до жути оно страшно!!

Ol
Oleg_Psychologist

Надо же, если мне страшно, значит и сыну должно? Нет, матушка, так не пойдёт. У Вас есть прекрасная возможность не только наставить сына, но ещё и побороть свой страх оружия, отважитесь? Выйдете победителем - низкий поклон, захотите проиграть - Ваш выбор, отнесусь с уважением.

Юлия Пак

Это где ж такое стрельбище для мальчиков 6-ти лет и старше?

Красота

Тульская.., Роллер центр.., и ребенку и родителям будет чем заняться....

^|^ Slavka)

Планетарий

Alexsey

изумрудный город! 😉

^|^ Slavka)

Я только оч давно в пирамиде бил

Елена Гришина

Всем СПАСИБО!!!! 🌹 🌹

Красота

Всегда пож..))))

Злата Золотаревская

В ботанический сад, в зоопарк, на детский концерт в консерваторию...

Елена Гришина

спасибо.

Bai_Ka Babai_Ka

я уже отвечала,забросали в ответ камнями,сами теперь решайте

Валентина Мазурина

в зоопарк... 5 часов впустую проведённого времени...

Елена Гришина

Почему же в пустую.. Моему очень нравяться животные..

Валентина Мазурина

я очень устала занимаясь этим делом)))

Елена Гришина

А карапуз?

Валентина Мазурина

он тоже... ахахахах

Валентина Мазурина

он тоже... ахахахах

Зоя Долгирева

Музей Дарвина,даже для маленьких там интересно

Елена Гришина

спасибо.

Ирина Суковатикова

Музей Дарвина(3 этажа с разными животными)

Елена Гришина

Спасибо,хорошая идея! 🌹

Ирина Суковатикова

Океанариум-Дмитровское ш. вл.163 ТРЦ Рио...

Ирина Суковатикова

Биологический музей им. Тимирязева, Палеонтологический музей, Музей космонавтики

Елена Гришина

Ого,спасибо! Правда в музее космонавтики уже были. Мой сын в восторге!

Юрий Ковтуненко

Цирк на Цветном бульваре и зоосад

Людмила Петрищева

В кукольный театр.Читайте афиши

Елена Гришина

спасибо.

Алексей *

в метро..там бывает такой цирк..)

Елена Гришина

нет-это не для малышей..

Алексей *

6 лт..какой малыш..пора ужеознавать суровую реальность))

Елена Гришина

Еще навидается.. А я хочу его развлечь.. ))

Алексей *

ну я тое много кого хочу развлечь да не всегда получается)))

Валя Варелкина

В зоопарк, парк Горького и ВДНХ

Елена Ракицкая

в парк к белочкам и птицам

Елена Гришина

Ну этого добра и у нас хватает..

Римма Тазетдинова

в парк Сокольники....

Елена Гришина

спасибо.

Надежда Коваленко

в кукольный театр

Елена Гришина

Спасибо,хорошая идея!!

Елена Гришина

Ну а если еще что то интересное узнаете-пишите,буду рада ))) Спасибо!

Лидия Вдовенко

В Киев в Аквапарк!

Лидия Вдовенко

А то!!!!!!!!!!!!!!!