Музарт

Витька, здесь есть хвастуны?

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Мы прославлять судьбу должны за то, что есть на свете хвастуны. Ему немножко подпоёшь, и делай с ним, что хошь ("Песенка лисы Алисы и кота Базилио", "Буратино").

Майя Петрова

Для дяденек тоже пишите. Они тоже нуждаются в таком...

Мерзкий Копипастер

дык вон ..написал седня...☝️

Ул
Ульяна

А какое Вы отношение имеете к празднику 23 февраля?

Ул
Ульяна

То, что у тебя есть отросток между ног, не делает тебя Защитником Отечества

Мерзкий Копипастер

Для тебя, как для особой приверженке справедливости поясняю : Я служил в Советской Армии. 23 февраля был - День Советской Армии и Военно Морского Флота . А потом либерасты переименовали этот праздник по своему усмотрению .Так вот я праздную тот, изначальный праздник, а не новое его название, так как к Советской армии я имел непосредственное отношение ровно 2 года и 5 дней. Я доходчиво обьяснил?

Мерзкий Копипастер

не распался а развалили. Иуды. Но дело не в том.

Ул
Ульяна

Это дело не меняет. Ты Защитником Отечества не являешься и подарок тебе дарить не нужно

Мерзкий Копипастер

вот в чем было дело!))))🤣🤣🤣😆 Хорошо!)) не дари))

Тимербулатов Рамис

А залупу на воротник?😁

Мерзкий Копипастер

а чего под дяденьку косишь, а тетя?

Тимербулатов Рамис

Не люблю альфонсов и побирушек😁

Мерзкий Копипастер

гляди, ато они тебя полюбят!☝️😜

Nn

Любимая мамочка)

Мерзкий Копипастер

-😏Увы... давно уж нет ее на этом свете.

Nn

Простите. Тогда супруга

Мерзкий Копипастер

короче без ничего останусь...

Nn

Везде промахнулся...тогда остаётся спрашка)

Nn

Промахнулась*** свинская автозамена у меня((

Nn

Фух, умненький)

Nn

😉

Николай Смирнов

Они.