Яр
Ярослав

Победа всегда зарождается в нашей голове.Если мы чувствуем себя победителем,то это видно и в нашем взгляде, и в наших суждениях.Люди начинают относиться и реагировать на нас совсем по-другому.И судьбе ничего не остается,как подчиниться.

Ответы · страница 3
Зинаида Любимова

да личная свобода это важно для человека.

Марина Азарова

Абсолютно верно. Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!

Я С Марса

может попасться более крутой чувак:)

Befora

согласна, но это не простое решение

Верочка Стрельникова

????????????????????????????????????????????????????????????????

Ал
Алина

вы так думаете\

Яр
Ярослав

Из личного опыта,и из опыта всех людей привыкших к победам))))))

Яр
Ярослав

Немножко не так успешно как мечталось, но очень близко))))))))))

Ализе Энг

Правда

Та
Татьяна

Это почему то не работает в случае с раковыми больными

Ализе Энг

ну почему же,вера тоже играет очень важную роль в выздоровлении....

Яр
Ярослав

некоторые умудряются так отжечь, что реально лучше прожить не так долго, чем 100 быть никем)))))))))все относительно!!