Полина Обшивкина

Что думает кошка, когда видит вас голым?

Ответы · страница 7
Александр Есипов

ну вопрос конечно интересный думаю что она думает - за чем он шкуру снял

Слуга Государев

особенно когда в жару нагибаешься и моешь пол вот зрелище для сиамских

Александр Емельянов - Женат

Дааа! Замечал за котом...Да и смотрит - внимательно.!!! жаль - не говорит ??

Слава Касьянов

Вот я думаю, что они в недоумении, как можно так жить без хорошей шубки.

Андрей Клеймёнов

у меня кот, и без разницы что он там думает, он сам при всех г олый ходит

Оксана Левченко

во первых у меня кот, во вторых, если он и видит меня то не голым а голой

Анна Коляскина

мой кот обычно облизывался, мне даже страшно представить что он думал

Va
Vasko

или собака когда ты в туалете сидишь а она на тебя пристально смотрит

Юлия

У меня кот такой же - ни искупаться, ни в туалет сходить без него невозможно!

Алексей Шилов

У меня Йорк и я на глаза ему голый не попадаюсь)))) Выгоняю из ванной!)))

Eva Diva

Ой, да ладно. Это всего лишь кошечка.... И вообще, как можно стесняться своего тела?

Алексей Шилов

Ни в этом дело! У йорков очень умные глаза- вот это и удерживает от нудистских проявлений))))

Eva Diva

Ой, уморили, Вы стесняетесь показаться нагим перед своей кошечкой лишь из-за ее умного взгляда)))?? 😜 Очень забавно)) Простите))

Алексей Шилов

Это собака!))))) А еще она любит лизать мокрые ноги- вот это вообще неприятно!

Eva Diva

В вопросе, простите, речь о кошечках)) Запутали Вы меня))

Алексей Шилов

Ну с кошками все проще- им пофиг на это все!)))

Eva Diva

не знаю, мой кот с Вами не согласился бы.. ему 15 и у него осмысленный взгляд...... понимает с первого раза, чего не бывает с людьми((((

Лариса Садкова

"... НУ ВОТ ДОГУЛЯЛСЯ, ЛИШАЙ ПОДХВАТИЛ!" или "..довыпендривался, обрили!"

Hayriddin Sobirjonov

у меня нет кошки, а что подумала твоя кошка когда увидела тебя голай?

Юлия

По моему, у него только одно на уме - жрать давай!

Пу
Путник

Какой кошмар!!! Не дай бог ночью такое приснится ,сразу хвост облезет

Пу
Путник

Носок В Варенье.

Для нее нет различий..она не различает...вы делите жизнь ..кошка чище..

Виолетта Федотова

Я бы сформулировала так:Что думает кошка, когда видит ХОЗЯИНА голым?

Katherine Petrova

наверное,что я идиот:) и что она по сравнению со мной такая пушистая:D

Олег Гузенко

было прикольнр видеть как она смотрела на меня и на меня в зеркале)))

..
..maemi... ...minami..

ВООООООТТ!!!хоть кто нить знает?!мне всегда это казалось интересным)

Артём Фролов

наконец-то "хозаина"( хозяйку ) можно нормально вылизать и пометить)

Артём Фролов

книги про "кошачиьх" а точнее "Человек человеку - кот" и "КотАстрофа")

Артём Фролов

не то слово! это круто! особенно "К10Р10" Олего Дивова

Слава Касьянов

Всегда с удивлением смотрит, даже когда в меховой шапке после бани.