Alla Lala

В вопросе : кто первичен для женщины в семье.. дети или муж? - почти тысяча ответов. Из ответов ясно, что 90% россиян не знают, что такое приоритеты и не умеют их расставлять. При нормальном развитии дети с 7 лет УМЕЮТ расставлять приоритеты. Если человек НЕ УМЕЕТ этого делать..его развитие составляет не более 5-6 лет! Вывод: 90% россиян сайта - НЕДОРАЗВИТЫ! 😄

–18
Ответы
Татьяна Лагунович

У нормальных родителей, у обоих(!) в приоритете дети. А вот как именно у женщины-это как у кого. Если детки еще маленькие, то, разумеется, больше внимания получают они, а не муж. И еще меньше внимания он получит, если все заботы свалит на плечи жены. Вот тпюебе и приоритеты. Понимай как хочешь

Эд.влад. Михеев

Предвзятый, рассчитанный на отрицательно- эмоциональную реакцию, вывод. Типичный почерк русофобов. Наглая укронацистская беспардонность. Однако, не удивлён - знакомый кучерявый профиль и надоевший, замусоленный мотив.

Alla Lala

я тут при чём? это ДОКАЗАННЫЙ медицинский ФАКТ, неуч!

Бо
Борис

А кто первичен для ребёнка, родитель номер1 , или 2? И вообще, как ты смеешь разделять людей по гендеру, упоминая слово МУЖ, ты забылО о европейских ценностях?

Alla Lala

а о каких ценностях речь?? ценности только в Рашке..поэтому и живёт Рашка в дерьмище..😆

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю не только там.

Димон Димон

А ,вы с России?

Димон Димон

А так как провела выходные?

Alla Lala

завтра ещё один выходной..

Димон Димон

Везет...мне сейчас ехать...367км...а какие планы на выходные? Если не секрет конечно

Alla Lala

секрет..🤭

Димон Димон

Ну вот!! ) лан..секрет есть секрет

Ол
Олег

🖼

Alla Lala

о..вот и ещё один недоразвитый рашковец..😆

Sasha R

🖼

Ам
Амид

🤣

Alla Lala

🤭