Наталья Фомина
Наталья Фомина

Люди меняются?

28 276
3028
16
Ответы
ИК
Инна Климина

Меняются, но в худшую сторону, а если человек изменился к лучшему, то поставьте его в привычные условия, приправив действительность тяжелой стрессовой ситуацией и вот он такой, как был вчера. Люди существа разумные, но не будем забывать, что мы принадлежим к этому миру и не лишены первобытных инстинктов, которые остались от далеких предков, первобытных людей. Общество носит маски и это вполне устраивает их и нас с вами. Цивилизация - это искусственный мир, а первобытное, изначальное остается с нами, даже если рассматривать не эволюционный период человечества, а одного, отдельно взятого человека. Люди не меняются, а меняют личину.

0
0
Константин Зуев,
Константин Зуев,

И совсем не стоят жалости деяния вечные,
Их не надо даже вспоминать в календарях.
Вот и взошла любовь опять зарею вешнею,
А с ней очнулась молодость уснувшая моя...

Пускай опять звучат колокола мятежности,
Гудя сильней, они зовут меня идти с собой.
А жизнь, как обоюдная любовь безбрежная,
Которая всегда и отныне шествует со мной...

Пускай мне будет хуже, но не без сомнения:
Ведь, любое действие любви зовет вперед?
Дай Бог памяти, чтобы хранить стремление,
Которое ведет к любви, а особенно весной!

0
0
Сергей Zhurenkov
Сергей Zhurenkov

Меняются ,на мой взгляд и даже чересчур…В большей степени в минус…могу ошибаться ,но не критично…Кысь ,у меня к Вам просьба -напомните мне ещё раз как послать ролик с Телеграм,дабы он был обособлен только своими границами(в случае прослушивания,чтобы не всплывали другие окна при желании,не желательно ,чтобы как бы затрагивался мой материал конфиденциального свойства)…Я,к сожалению Вашу инструкцию нечаянно удалил,за что,каюсь🙏🏼!…

2
1
Кы
Кысь

2
Сергей Zhurenkov
Сергей Zhurenkov

Спасибо большое! Всех благ!💖!

1
ТЧ
Татьяна Черненкова

Почему человек резко меняется: Поменять психологию человека могут обстоятельства. Как и в первом случае, это сильное эмоциональное переживание. Способствует изменениям не только в лучшую, но и в худшую сторону. Обычно это происходит из-за переезда, смены работы. Если человека вернуть в прежние условия, то его поведение восстановится. Финансы. Они также способны поменять человека, как в лучшую, так и в худшую сторону.

1
1
ДВ
Дрок Виктор

Ну да ... Когда попало, чем попало, с кем попало. Бывает, принудительно и не равноценно. Ещё меняются с возрастом, под давлением обстоятельств. А в театрах вообще одни лицемеры работают. Собственно за это мы их и любим. По уму, нужно жениться на лицемерках из театров, они, как хамелеонши, знают на какой козе подъехать к мужу, и в какой момент.

1
1
Ja
Jane🌸

Ого

1
ВВ
Вячеслав Волковинский

Очень, но не во всём. На изменения влияют: возраст, место нового проживания, коллектив, увлечение (без анализа) пропагандистской деятельностью СМИ, телевидения, кинофильмов. Но эти изменения касаются только поведения человека. В остальном - то, что заложено природой - остается, кроме внешнего вида, после 25 лет.

0
0
Alex Noskov
Alex Noskov

Не все. Умные по мере развития,стараются изменить себя в лучшую сторону. Но человеческую натуру, крайне сложно изменить. Скажем если человек жадный,то это на всю жизнь.Он будет делать вид,жертвовать деньги (если будет ему нужно и выгодно), но все равно в душе будет страдать,что кому то дал денежку.

0
0
~ Татьяна ~ *********
~ Татьяна ~ *********

Конечно же, меняться могут. Но не все. И не все в лучшую сторону. Кто-то прогрессирует делая ошибки и осознавая их, исправляет и не повторяет. Кто-то, наоборот, деградирует, не делает выводов, наступает на те же грабли, озлобляется, всех винит в своих бедах и т.п… Многое зависит от самого человека.)))

0
0
ИП
Илья Подбегалин

ага, держите карман шире, как бы не так и не подумают, они ведь живут только в настоящем, а значит наступают на те же грабли, которые когда-то уже наступали, я имею в виду их ошибки, а вот немножко, вспоминали бы прошлое, и стали задумываться, ошибка людей заключается в том что, они не думают.

2
1
Ja
Jane🌸

Отлично сказано

1
ИП
Илья Подбегалин

когда-то мне пророчили, карьеру журналиста, журналю дома, журналистика это мое хобби, выдумывать, или просто предполагать.

2
Александр Трегубов
Александр Трегубов

конечно 👍 но бывают и исключения, а именно исключение это заключается в том, что они опускают руки и катятся вниз по наклонной.. не самый лучший вариант для изменения своей жизни и самого себя,с одной стороны мне жалко этих людей а с другой стороны нет. Во общем ответ меняются 👍

0
0
Александр Шапко
Александр Шапко

Ты Мне скажи, что Тебя скука заела, не слышно в Твоём голосе интузазизма, как говорил великий Аркадий Райкин. Встань прямо, подойди к зеркалу, скажи себе, что Ты красивая и единственная и вперёд с песней. Знаешь такую песню: Нам песня жить и любить помогает. Ну девочка, не тормози

4
1
Ja
Jane🌸

Хм... вы мне или чатом ошиблись,,?

1
Александр Шапко
Александр Шапко

Давно пишу Тебе, а у Тебя всё настрой тот же

1
Ja
Jane🌸

Все нормально у меня

1
Александр Шапко
Александр Шапко

Класс

1
СР
Сергей Рожков

ДА Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.

1
2
Ja
Jane🌸

Хорошие стихи

1
MF
Mister Farid

ну, мне кажется, смотря в чём меняются, да, в возрастом и опытом многие меняют, даже кардинально, своё поведение (а многие - нет), хотя, как ни меняйся, характер, конечно, поменять невозможно, это скорее этакий прочный фундамент, на котором строятся поведенческие стереотипы..

0
0
СН
Сергей Нечухаев

Меняется во всём. Физиологически человек состоит не из тех клеток когда родился а из других. Клетки всю жизнь меняются. А морально? :- Посмотрите, что становится с человеком: Когда он жил в одной стране, а оказался в том же месте, но в стране другой. Прошло только 30 лет.

0
1
AG
Alexej Gusev

Люди, в среднем изменяются сами и/или под воздействием обстоятельств до 40 лет. После 40 лет человек только сам себя менять может. Кроме того, после 40 лет он "матереет": становится автоматически консервативнее, а среднем.

0
0
A*
Asemzhan *

Когда они маленькие, все такие дружные, но когда вырастают, становятся как бы сказать "Звезданутыми", и бросают своих настоящих друзей ради КРУТЫХ. После этого я не думаю что люди могут поменяться, бывает, но редко.

0
0
☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))
☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Да, конечно) Если по настоящему Прорабатывает себя) А не только на словах) Но если хотите к прошлым отношениям вернуться, то думаю не стоит) В мире столько много людей) Да и все прошлое-опыт)) Просто он, не для Вас)

1
1
Анна Приймак
Анна Приймак

Думаю опыта у вас не так уж и много,но это правда

1
НМ
Николай, М,

А,ты совсем не изменилась, Года не тронули тебя. Прибавилось чуть чуть морщинок И зрелой стала красота. Как в юности легка походка, Волос прекрасных водопад. Эффектно выглядишь и броско, Вдыхаю твой я аромат.

0
2
НЗ
Натэлла Закирова

Слово Бога меняет людей ,потому что написано ,что Слово Бога -живо и действенно ,оно проникает на столько глубоко,что разделяет душу и дух,суставы и костный мозг ,и распознаёт мысли и намерения сердца.

0
0
AA
Ann Angel

да.... но все по разному , А если серьезно то мы постоянно меняемся .. с каждым днем, с каждым обстоятельством в жизни , благодаря новым знакомым (хорошим или не очень ..) , .. так сказать жизнь нас и меняет ..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли развить талант? как?
LE32D400E1W не читает фильмы
Куча пищей моли в квартире
люди подскажите хорошие сайт знакомств где можно найти серьезные отношения
Внутри. Развелась семья. Детям не дают видится с отцом. Что делать?
Требуются IT PR-менеджеры, да и просто люди, готовые рекламировать интересный проект в разных городах!
Почему "бацька Лукашенко" звучит нормально, а от "отец Путин" как-то глупо?
если с космоса скинуть штаны на землю, они сгорят в атмосфере как метеорит ?
Назначать-Выбирать.. . Не проще ли выбирать только в прибыльных регионах, а назначать (как реаниматологов) в дотационных?
Подскажите со статьей 11 закона сша о банкротстве
ваз2101 поддомкратили заднее правое колесо, сняли барабан, а полуось руками еле крутиться! что за??
что мне ей ответить??
Стоит ли бороться да и как с соседями алкашами абсолютно неадекватными людьми или нелюдями, или стоит сьезжать?
Сука, тварь, геометрия! (Теперь вы просто обязаны заглянуть внутрь.)
в хабаровске 22 часа а в токио сколько