Наталья Фомина

Люди меняются?

Ответы
Инна Климина

Меняются, но в худшую сторону, а если человек изменился к лучшему, то поставьте его в привычные условия, приправив действительность тяжелой стрессовой ситуацией и вот он такой, как был вчера. Люди существа разумные, но не будем забывать, что мы принадлежим к этому миру и не лишены первобытных инстинктов, которые остались от далеких предков, первобытных людей. Общество носит маски и это вполне устраивает их и нас с вами. Цивилизация - это искусственный мир, а первобытное, изначальное остается с нами, даже если рассматривать не эволюционный период человечества, а одного, отдельно взятого человека. Люди не меняются, а меняют личину.

Константин Зуев,

И совсем не стоят жалости деяния вечные,
Их не надо даже вспоминать в календарях.
Вот и взошла любовь опять зарею вешнею,
А с ней очнулась молодость уснувшая моя...

Пускай опять звучат колокола мятежности,
Гудя сильней, они зовут меня идти с собой.
А жизнь, как обоюдная любовь безбрежная,
Которая всегда и отныне шествует со мной...

Пускай мне будет хуже, но не без сомнения:
Ведь, любое действие любви зовет вперед?
Дай Бог памяти, чтобы хранить стремление,
Которое ведет к любви, а особенно весной!

Сергей Zhurenkov

Меняются ,на мой взгляд и даже чересчур…В большей степени в минус…могу ошибаться ,но не критично…Кысь ,у меня к Вам просьба -напомните мне ещё раз как послать ролик с Телеграм,дабы он был обособлен только своими границами(в случае прослушивания,чтобы не всплывали другие окна при желании,не желательно ,чтобы как бы затрагивался мой материал конфиденциального свойства)…Я,к сожалению Вашу инструкцию нечаянно удалил,за что,каюсь🙏🏼!…

Кы
Кысь

Сергей Zhurenkov

Спасибо большое! Всех благ!💖!

Татьяна Черненкова

Почему человек резко меняется: Поменять психологию человека могут обстоятельства. Как и в первом случае, это сильное эмоциональное переживание. Способствует изменениям не только в лучшую, но и в худшую сторону. Обычно это происходит из-за переезда, смены работы. Если человека вернуть в прежние условия, то его поведение восстановится. Финансы. Они также способны поменять человека, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Дрок Виктор

Ну да ... Когда попало, чем попало, с кем попало. Бывает, принудительно и не равноценно. Ещё меняются с возрастом, под давлением обстоятельств. А в театрах вообще одни лицемеры работают. Собственно за это мы их и любим. По уму, нужно жениться на лицемерках из театров, они, как хамелеонши, знают на какой козе подъехать к мужу, и в какой момент.

Ja
Jane🌸

Ого

Вячеслав Волковинский

Очень, но не во всём. На изменения влияют: возраст, место нового проживания, коллектив, увлечение (без анализа) пропагандистской деятельностью СМИ, телевидения, кинофильмов. Но эти изменения касаются только поведения человека. В остальном - то, что заложено природой - остается, кроме внешнего вида, после 25 лет.

Alex Noskov

Не все. Умные по мере развития,стараются изменить себя в лучшую сторону. Но человеческую натуру, крайне сложно изменить. Скажем если человек жадный,то это на всю жизнь.Он будет делать вид,жертвовать деньги (если будет ему нужно и выгодно), но все равно в душе будет страдать,что кому то дал денежку.

~ Татьяна ~ *********

Конечно же, меняться могут. Но не все. И не все в лучшую сторону. Кто-то прогрессирует делая ошибки и осознавая их, исправляет и не повторяет. Кто-то, наоборот, деградирует, не делает выводов, наступает на те же грабли, озлобляется, всех винит в своих бедах и т.п… Многое зависит от самого человека.)))

Илья Подбегалин

ага, держите карман шире, как бы не так и не подумают, они ведь живут только в настоящем, а значит наступают на те же грабли, которые когда-то уже наступали, я имею в виду их ошибки, а вот немножко, вспоминали бы прошлое, и стали задумываться, ошибка людей заключается в том что, они не думают.

Ja
Jane🌸

Отлично сказано

Илья Подбегалин

когда-то мне пророчили, карьеру журналиста, журналю дома, журналистика это мое хобби, выдумывать, или просто предполагать.

Александр Трегубов

конечно 👍 но бывают и исключения, а именно исключение это заключается в том, что они опускают руки и катятся вниз по наклонной.. не самый лучший вариант для изменения своей жизни и самого себя,с одной стороны мне жалко этих людей а с другой стороны нет. Во общем ответ меняются 👍

Александр Шапко

Ты Мне скажи, что Тебя скука заела, не слышно в Твоём голосе интузазизма, как говорил великий Аркадий Райкин. Встань прямо, подойди к зеркалу, скажи себе, что Ты красивая и единственная и вперёд с песней. Знаешь такую песню: Нам песня жить и любить помогает. Ну девочка, не тормози

Ja
Jane🌸

Хм... вы мне или чатом ошиблись,,?

Александр Шапко

Давно пишу Тебе, а у Тебя всё настрой тот же

Ja
Jane🌸

Все нормально у меня

Александр Шапко

Класс

Сергей Рожков

ДА Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.

Ja
Jane🌸

Хорошие стихи

Mister Farid

ну, мне кажется, смотря в чём меняются, да, в возрастом и опытом многие меняют, даже кардинально, своё поведение (а многие - нет), хотя, как ни меняйся, характер, конечно, поменять невозможно, это скорее этакий прочный фундамент, на котором строятся поведенческие стереотипы..

Сергей Нечухаев

Меняется во всём. Физиологически человек состоит не из тех клеток когда родился а из других. Клетки всю жизнь меняются. А морально? :- Посмотрите, что становится с человеком: Когда он жил в одной стране, а оказался в том же месте, но в стране другой. Прошло только 30 лет.

Alexej Gusev

Люди, в среднем изменяются сами и/или под воздействием обстоятельств до 40 лет. После 40 лет человек только сам себя менять может. Кроме того, после 40 лет он "матереет": становится автоматически консервативнее, а среднем.

A*
Asemzhan *

Когда они маленькие, все такие дружные, но когда вырастают, становятся как бы сказать "Звезданутыми", и бросают своих настоящих друзей ради КРУТЫХ. После этого я не думаю что люди могут поменяться, бывает, но редко.

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Да, конечно) Если по настоящему Прорабатывает себя) А не только на словах) Но если хотите к прошлым отношениям вернуться, то думаю не стоит) В мире столько много людей) Да и все прошлое-опыт)) Просто он, не для Вас)

Анна Приймак

Думаю опыта у вас не так уж и много,но это правда

Николай, М,

А,ты совсем не изменилась, Года не тронули тебя. Прибавилось чуть чуть морщинок И зрелой стала красота. Как в юности легка походка, Волос прекрасных водопад. Эффектно выглядишь и броско, Вдыхаю твой я аромат.

Натэлла Закирова

Слово Бога меняет людей ,потому что написано ,что Слово Бога -живо и действенно ,оно проникает на столько глубоко,что разделяет душу и дух,суставы и костный мозг ,и распознаёт мысли и намерения сердца.

Ann Angel

да.... но все по разному , А если серьезно то мы постоянно меняемся .. с каждым днем, с каждым обстоятельством в жизни , благодаря новым знакомым (хорошим или не очень ..) , .. так сказать жизнь нас и меняет ..