Нуга В Шоколаде

Толстенькая с прыщами, но в постели богиня, или худенькая красивенькая но в постели бревнышко, какую вы выберите мужчины?

Ответы
Ни
Николай

Каждому свое... Кому-то шалавки нравятся , кому-то хорошие стесняшки скромняшки и самому раскрепощать.. Я всегда старался выбирать что бы была по душе и внешности. Ну и мне приятней было со стесняшками и скромняшками .. Это же интересней ( для меня субьективно) Я бывшую даже на третьем году жизни совместной хотел все время из-за ее нет, так и тут нельзя...( хотя ее подруги говорили что не знают что я с ней сотворил что она стала такой раскрепощенной) А потом что бы забыть первый раз в жизни повелся на шалавку... Ну + то что многое попробовал от чего девчонки морозились . .Но даже я со своим извращенным разумом подзавис на пару секунд , когда она через час после того как имя мое узнала сказала что хочет что бы я ей накончал полный рот... Да было интересно в начале , но через месяц стало с ней скучно .. Я даже всегда обожал секс , а с ней стало скучновато.. Так как не какой интриги и можно все.. И то что мне можно даже не чего не делать она сама все сделает отлично.. Мне от такого скучно.. Сейчас голову оторвала одна девчонка совсем.. Я ее долго добивался ... Она не преступная.. Но добился.. Завтра хочет посмотреть где я живу) Хотя за этой неприступностью... Думаю что-то вообще не слабое в постели скрывается судя по ее намекам.. И тому что мне совсем голову оторвало... Я к тем у кого есть дети даже не подходил.. А тут даже без секса готов уже на все и стать папой и .. в общем на все.. Ну и мне всегда нравились низкого роста 160-165 и брюнетки.. ( хоть сам 189) Я не знаю как так вышло что мне голову вообще оторвало от шпалы моего роста еще блондинки которых я не переваривал.. Ну завтра чувствую меня ждет сюрприз у меня)

Нуга В Шоколаде

Удачи

Ни
Николай

Спасибо)

Alexey Anan'ev

Выбирают не за постель, а за душу. А что касаемо бревна могу сказать народной пословицей: - На зеркало неча пенять, коли рожа крива. У мужика в постели не последнее место, он и она это единый организм и без взаимного магнетизма ничего не получится. Мужик исполняющий только свои физиологические потребности, это тоже самое бревно. Нет плохих женщин, в постели, есть неумелые мужчины.🤔 🙂

Артур Обаян

Только ту которая понравиться мне,а уж бревно или богиня ---это зависит от тебя,как зажжешь,правильно---будет гореть!нет---будет смрад,чад и дым!!!!

Сергей Нестеров

С постельными богинями по жизни не идти,а бревнышко можно всегда заточить под определенный шаблон,выбираем-бревнышко

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ту с душой ) хорошую и добрую ) толстенькая похудеть и прыщи выведите худенькая набирет вес и научится всему )

Семён Сидоров

Ну которая богиня, ей на голову пакет можно бумажной одеть 🙂, а "брёвен" не бывает, значит мужик не опытен

Мордехай Лахар

Мне никогда не нравилось покойницу теребить(( Так что лучше уж клава, но "живая"))

Игорь Косинский

Худенькие не бывают красивыми. А полненькие красивые редко бывают с прыщами.

Ев
Евгений 05

Худенькую красивенькую я не озабоченный в плане секса.Буду ею любоваться.)

Дмитрий Решетов

Рыжую блядь, с большими сиськами и тонкой талией, умеющую делать миньет !!!!

Геннадий Косенко

Просто такого не бывает, как правило худенькие в постели - богини

Юрий Трибунский

Конечно первую, от регулярной постели прыщи сами-собой пройдут.

***** Ласточка

Вот богиня она или брёвнышко завит от мужчины, а не от фигуры)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пышек люблю🥰🥰🥰👍👍👍 Пышки - самые лучшие☝️☝️☝️💖💖💖

Упс

Давайте их сюда, нужно потестировать. Провести эксперименты.

Mustafa Mustafayev

Всего хорошего должно быть много а прыщи это дело попровимое

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бревнышко можно расшевелить))если конечно сам не Буратино

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А если чирей на )!(опе? Тут надо хорошенько подумать. 🤔

Раш

Значит сам "туп", раз не в состоянии "распилить бревно"!

Владимир Игнашов

☝️..каждое ..дерево ...требует своей...обработки ...))