Владимир Митин

Женская логика-странный предмет,скандал уже есть а причины еще нет?

Ответы · страница 3
Мила

Это вам мужчинам кажется что его нет,вы вокруг себя ни чего ни замечаете!

Александр Жильников

у женщин логика отсутствует, осыби этого пола рукаводсвуються эмоциями.

Алена Астраханцева

Не правда,причина есть уже давно,просто женщины-очень терпеливый народ!

Абай Абдраманов

Это кстати,всегда так.Сперва-ВОЙНА,ну а потом уж-ПЕРЕМИРИЕ и ВЫЯСНЕНИЯ.

Та
Татьяна

значит победа не за горами!

Та
Татьяна

вот в том то и вопрос...в любом случае плохо, когда есть побежденные

Абай Абдраманов

Нет,вы не правы.Надо искать не победителей и не побежденных.А надо искать совместный выход из положения,чтобы никто не пострадал,и не проиграл.Взаимопонимание надо искать-Взаимопонимание милая Танечка!Я во всяком случае так думаю

Та
Татьяна

а я о чем? только другими словами....

Абай Абдраманов

Я рад,что поняли друг-друга,хотя и говорили,выходит на разных языках якобы

Та
Татьяна

это нормально, мужчина и женщина - не более...

Татьяна ...рубан

это потому, что причин может быть очень много, и они все такие разные)))))

Галина Маркова

Логика - наука. Прочитай хоть учебник. Я уж не говорю: изучи, освой и пр.

Владимир Митин

щас не хватало еще за парту сесть

Галина Маркова

Почему нет? Освоишь логику - поводов делить её по гендерному признаку не будет.

Владимир Митин

не пугайте меня , а то полная эпедерсия нанется

Галина Маркова

Да, ладно! Не пугайся! Только вот за всякими шалопаями не стоит повторять несостоятельные утверждения.

Юлия Пак

Странные существа все-таки девушки … спереди трусы есть, а сзади нет.

Сулейман Рузиев

Была бы причина! То был бы Торнадо! Скандалит любимая? Значит ей надо!

Сулейман Рузиев

Женская страсть! - Странный предмет. Сегодня ей хочется. Завтра уж нет!

Та
Татьяна

страсть- это мгновение, а не постоянство.....

Сулейман Рузиев

Да, постоянством гордиться могли бы... Если бы вы, всеоружии были!

Александр Величко

У женщин нет логического мышления-доказанно учеными-интуитивное......

Александр Величко

ДВА РАБОТАЮТ ОДНОВРЕМЕННО 😄

Александр Величко

У меня в доме полный порядок

Елена

так и хочется поскандалить иногда, вот и ищешь причину. А все почему?

Елена

нет, потому что нет разрядки, например, секса

Та
Татьяна

всё в твоих руках ..и не только руках!

Настасья Настасья

мужская логика ещё странней предмет, обещания есть, а действия нет 😉

Владимир Митин

ничего так просто не бывает

Николай Карпеев

Скандал дома это жизнь.Как костёр дрова не подбросишь он потухнет.

Та
Татьяна

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие..пьют...умные отправляются по магазинам!! Сейчас вытру слезы, выпью и пойду за новой шубкой!!

Николай Карпеев

Одна женщина знакомая тоже сказала своему мужу, ты е...и меня как хочешь только не буди.

Та
Татьяна

"Проспала полдня. Когда проснулась, нашла записку от мужа... Пользы от тебя спящей никакой, зато вреда меньше..."

Николай Карпеев

Хорошо что не списку отдельно от мужа.

Та
Татьяна

Ладно, там соседки , наверное , уже томятся....

Алёна Сововична

Причина только родилась и не успела выйти наружу)) язык опередил))))

Владимир Скворцов

типа, женщина может сделать ни из чего - причёску салат и скандал...

Анатолий Поляков

сами придумаете поверите в это и потом близкие люди сомневаються

Анатолий Поляков

уже думают что это правда что вы им сказали 🙂

Анатолий Поляков

нет просто вам надо писать фантастику 🙂 🙂 🙂

Анатолий Поляков

ну и славо богу что у вас хорошо 🙂 прощаемся

En
Enemy

Только и я не пойму в чем секрет - гвалт вроде есть а жены еще нет.

Юлия Семенова

причина есть всегда, просто она скрыта за ворохом умозаключений

Татьяна Норец

Женская логика - странный предмет: она либо есть, иногда её нет!!!

Та
Татьяна

вот, вот!!!! Им нас не понять!

Дмитрий Донской

Главно сам процесс,главное не заострять внимание на причинах..))

Ольга Sova

женская логика это не предмет .. а человек со своим характером...