Milana D.

Пенсия. Кажется она ещё далеко, но она придёт быстрее, чем вы думаете. Что вы делаете сейчас, что бы ваши внуки не проникались жалостью к вам, как мы сейчас к пенсионерам?

Ответы
Алексей Лукьянов

хочу как казала!шоб пенсия пришла быстрее чем я думаю но тока не по инвалидности!

Milana D.

Хуже! Украшенная блондинка. Ещё вопросы ?

Алексей Лукьянов

чем украшена то?я елку тока украшенную представляю!

Алексей Лукьянов

лан!чет бой главный я не дождуси!у мя тут братан в танки хотит!

Milana D.

Так вы со мной воевать хотели?

Алексей Лукьянов

весь мир-война!но можно в команде!

Валерий Шилов

я что-нибудь придумаю

Milana D.

Я считаю, что уже прям горит

Валерий Шилов

кому как, у меня горит вопрос жилья, я - бомж.

Milana D.

Для этого нужно устроится на работу и можно снять квартиру

Валерий Шилов

а помирать я где буду? на свалке?

Milana D.

Помирать? Вы уже хотите помереть?

Валерий Шилов

а я успею накопить на домик в деревне? я - простой рабочий, не менеджер или торгаш.

Milana D.

Смотря как правильно вы будете распоряжаться своей заработной платой