Алёна Казакова

Как относитесь к нудистским пляжам?

Ответы
Ярослав Ропецкий

как то с друзьями ездили в судак,дикарями.с одной стороны был дикий пляж с другой обычьный.один мой друк с утреца пошол по бродить в сторону дикого пляжа.когда пошел обратно -а там голые люди,он захотел обойти,полез через горку......вечером кинулись его искать,несколько часов потом спускали его.он бедненький целый день на жарюке на горке провисел.нудиские пляжи можно только женские и но надо оградить 🌹

Виктор Шаламов

Думаю, что нездоровое нынче стало питание у народа. Столько людей страдают ожирением и носят с собой как бы два ведра воды постоянно.

Лариса Иванова

отрицательно для себя. А тот, кому это нравится... ну кто бы спорил? Только не я. Это выбор самого человека

Вячеслав К.

Замечательно. Каждый волен выбирать тот отдых, который он считает наиболее приемлемым для себя.

Summer Girl

Замечательно,зачем же этот свой отдых,делать общественным достоянием?

Вячеслав К.

В каком смысле? Если так рассуждать, то любой отдых в общественном месте - общественное достояние.

Summer Girl

Естественно,я считаю,что так нужно или дома отдыхать-загорать,или на частной территории,а так детям,да и остальным не очень приятно смотреть на телесные причандалы,есть же какие то нормы морали

Вячеслав К.

А! Вот почему вы вопрос задали! Знаете, на общественных пляжах - свой дресс-код, на нудистских - свой. Если вы считаете неприемлемым созерцание чужой наготы, то а) не смотрите; б) не посещайте нудистские пляжи (тем более, с детьми).

Summer Girl

Я не против них,но с чего вдруг они решили,что именно в этом месте ему быть?

Вячеслав К.

А с чего вы решили, что не в этом?

Summer Girl

Не я,а закон,это не частная собственность и вести себя там нужно подобающе а если вам нравится свои гениталии всем,в том числе детям и др.мужчинам показывать,делайте это не так на показ

Юлия Поперечная

никак не отношусь, но хотелось бы, чтобы они были вне поля зрения

Ma
Malikhaibulin

не знаю, не был... но я быстро адаптируюсь ...наверное привык бы... 😄

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Сергей Прохневский

Никогда не нудл. Но если нужжно понудить - всегда, пожалуйста.

Александр

Да пускай ходят без штанов, лишь бы коноплю не курили.

Summer Girl

😁

Naumova Olga

да мне все равно на них у нас нет таких и слава богу

Марат Ахмедов

если бы там все ладные были -то посетить можно))

Summer Girl

И себя,ладного,показать)))

Марат Ахмедов

не-мы не ладные))

Summer Girl

Не соответствуете😁

Марат Ахмедов

внешние данные скромные)

Summer Girl

Но ожидания огого)

Марат Ахмедов

полноценность не хромает)

Евгений Лурье

если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно

Алла Безкоровайная

спокойно, главное что бы они другим не мешали

Ezequel

к пляжан не очень, к нудисткам-положительно=)

Εγγίση Το Αιώνιο

А чего я там не видел? Абсолютно спокойно)))

**
***lizonka ***=))

резко негативно, это портит психику детям!

Руслан Калеев

если там одни девушки то положительно))

Амир Харисов

Не хожу, не знаю. Наверное обалдел бы.

Ал
Алексей

нормально, они меня не трогают, я их

Виктор

Нудные, каждый раз одно и то же))) 😉

Summer Girl

😁

Виктор

🌹👌